Брехушка• 30 августа 2017
Сегодня иду на полировку волос и ботокс (восстановление). Что нужно знать?
Интересует - есть ли нюансы, которые нужно знать?
Начиная от мытья головы и выравнивая волос, до самого восстановления, ну и, естественно, уход после процедур.
Хочу понимать - правильно ли мастера выбрала, может в процессе еще)
Спасибо за советы
Пез Году Неделя• 30 августа 2017
На ютуб ролики поищите, там мастера рассказывают и делают будете иметь представление