Виниловая пластинка• 30 августа 2017

Если после с..а не перезвонил и не написал, то все, не понравилась?

Знакомы около года. На работе видимся ежедневно. Просто дружили сначала. Теперь переспали. До этого писал, не каждый день, но все же. Звонил чаще. А после с...а прошло уже два дня, ни привета, ни ответа. Сама я понятно ему ни писать, ни звонить не буду. Сегодня увиделись и он просто улыбнулся и все. А меня выворачивает на изнанку. Как правильно мне себя вести в этой ситуации? Если не позвонил и не написал ничего то все, не понравилась? Или как расценивать? Правильно, что я не звоню и не пишу первая? Мы свободны оба, мне 31, ему 30.
Безберлоги.ру• 30 августа 2017
Хлопець просто перепихнувся і вже забув 5 разів.
*Понять и простить * автор,і жити собі далі
Мадам Подлинник• 30 августа 2017
+1000000
буреЛОМКА• 30 августа 2017
Женские мысли:
если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта: 1. Что он умер. 2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер...
анекдот если шо..
Мир Мир Мир!• 30 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
стопудняк!
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2017
Не Ваш человек, не парьтесь.
Просто искал только секса, получил - интерес пропал. Не принимайте на свой счет, он просто не искал отношений, а просто секса.
автор Виниловая пластинка • 30 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Так смысл ему? Мы свободны, я не против продолжения.
Пацаааааааан• 30 августа 2017
Я Вас не боюсь• 30 августа 2017
Хоть удовольствие получили?
Ответ длябуреЛОМКА
Женские мысли:
анекдот если шо..
МошеЙница• 30 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
100%
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не Ваш человек, не парьтесь.
Так изначально договаривались на таких условиях, что только секс. Я только после развода, пол года как и к встречаниям и женитьбе не готова еще.
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
ну так чего переживаете?
Единая страна!• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну и будет вспоминать о вас раз в месяц, когда на горизонте пусто будет, позвоню Светке, она примет и накормит. Оно вам надо, неужели вы настолько не привлекательны?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хоть удовольствие получили?
Да, парень не плох, очень старательный
Король дивана• 30 августа 2017
Скажем так, у него был спермотоксикоз...а тут Вы..... Ну разрядился мужик и живет дальше себе. И Вы живите дальше. Если вдруг опять его припрет, то пусть идет лесом. Так не делают.
Безберлоги.ру• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Значить секс з Вами не айс,йому не сподобалось,а може переживає,що Ви захочете чогось більшого і боїться цього головняка.
Якщо готові далі зустрічатись тільки заради сексу - то можете так і написати,що готові на *просто кекс* без обовязків.Хоча я не писала б...
Теж зробила би вигляд що нічого не сталось і жила б собі далі забувши про це.
На-перекуре• 30 августа 2017
Ему наверное нужно только 1 раз в год.Через год позвонит....
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну так чего переживаете?
Не то, чтобы переживала, задевает самолюбие мое. Мог бы хоть что-то сказать или написать.
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Мужики они не такие..
Как говорил мой знакомый ’ сделал дело - гуляй смело’.
А Вам хоть понравилось?
Ответ дляЕдиная страна!
Я не сплю с кем попало. Он внешне нравится, как мужчина, как оказалось, тоже понравился. И вопрос не совсем в привлекательности.
Пацаааааааан• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
написать, что секс с вами был его кошмаром? или вам красиво это обернуть?
всемВсёИмного• 30 августа 2017
женатик?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мужики они не такие..
А Вам хоть понравилось?
Уже писала выше, парень очень старательный во всех смыслах
Королева красоты• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
А что он вам напишет?Катя,извини,но секас с тобой гуано)?
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ради такого дела я б написала первой на счет повтора)
Ответ дляПацаааааааан
Почему решили что кошмаром? Не думаю.
Ответ длявсемВсёИмного
женатик?
Нет, свободный
Не жена• 30 августа 2017
А Вы-то чего хотите?
Ответ дляКоролева красоты
Лесом Вас. Всего доброго!
ZaRaZa• 30 августа 2017
Автор, только игнор) пусть тоже гадает, понравилось вам или нет.