Аноним_1540• 31 августа 2017

Какие ортопедические стельки выбрать?

Доброе утро!
Милые советчицы )проблема такова ,что у мужчины плоскостопие ,он целый день на ногах.Иногда к вечеру ноги прямо горят,уснуть не может пока в тазике с ледяной водой ноги не подержит .помогут в этом случае стельки и какие выбрать?
Заранее благодарю))
Залатавая• 31 августа 2017
поможет ортопед

Черепаха Тортила• 31 августа 2017
только ортопед может правильно выбрать стельки
СтасЗ• 31 августа 2017
Стелек очень много. И искривления под разным углом. Это только к ортопеду.
Не будь КакСвета• 31 августа 2017
Однозначно помогут СИЛИКОНОВЫЕ подпяточники и стельки, на Aliexpress дешевле всего. А еще удобную обувь нужно, кросовки хоть какие-то качественные плюс эта стелька.
Не будь КакСвета• 31 августа 2017
Вот такие подпяточники я брала, они липкие той стороной которая в обувь, можно отклеить, помыть и снова липкие становятся, очень удобно
https://ru.aliexpress.com/item/SILICONE-INSOLES-GE...
Не будь КакСвета• 31 августа 2017
вот дешевле https://ru.aliexpress.com/item/1-Pair-Heel-Support...
Taiisha• 31 августа 2017
Ортопед и стельки по индивидуальному заказу, в соответствии с его проблемой по его ноге.