Королева красоты• 31 августа 2017
Интернет-провайдер: подскажите!
Надо подключить интернет. Есть покрытие: провайдер "Информационные технологии" и "Фауст" (Киев). Если кто-то имел дело с кем-либо из них, дайте реальный отзыв. Заранее спасибо ответившим!
Nadezhda1988• 15 сентября 2017
- Отличный провайдер для бизнеса. Интернет, телефония, номер 0-800 для клиентов, интерактивное ТВ, облачные сервисы, настройка Wi-Fi. Качество и быстрота выполнения работ!