Бурундучиха• 31 августа 2017
Что выпить в начале простуды, чтоб остановить процесс?
Посоветуйте, что Вам помогает, пожалуйста.Сегодня заложило нос и горло немного першит...
Черепаха Тортила• 31 августа 2017
Аскорбинка для взрослых,чай с медом,много чая с медом,целый день....
НеКонец-Света• 31 августа 2017
Есть эффективный способ, но на 2 недели убьет Вам иммунитет.
Слопать пачку витамина С.
Более щадящий - съесть лимон вместе с кожурой. В лимон можно добавить мед или сахар. Я резала лимон на небольшие кусочки, засыпала сахаром, через полчаса получалось почти вкусно.
Для более ответственных можно добавить полоскание горла с настойкой календулы, прополисом. И закапывание в нос физраствора.
Для небрезгливых и сидящих дома - лук. Насчет лука могу написать подробнее, но уже после обеда, убегаю. Его не надо есть, его надо нюхать.
Слопать пачку витамина С.
Шумелка Мышь• 31 августа 2017
Купите ампулы акк и капайте в нос часто. За день ампулу.Выпить можно Амиксин айси,новирин.
Бурундучиха
• 31 августа 2017
Спасибо девочки, начну пожалуй с лимона, если не поможет, продолжу гропринозином)
Омлетик• 31 августа 2017
фармацитрон можно для начала, там в составе и аскорбиновая кислота, и парацетамол, и еще что-то.