Виниловая пластинка• 28 августа 2013
Питання по Приват-24
Дала свій номер карти для перечислення грошей-покупець пише,що не може здійснити операцію,вводить мій номер карти через приват-24 і йому видає "гроші можливо переказати тільки на карту Приватбанка або Лікпей"-вперше в мене таке!Що це означає?
Любительница• 28 августа 2013
позвоните на горячую линию привата и спросите! так Вам ответят на все Ваши вопросы...
Персонаж Аноним• 28 августа 2013
Такое бывает иногда. Просто сначала зайдите в раздел ’Перевод на карту ПриватБанк’ и в открывшемся окне потом вбивайте номер карты.
Ноу коммент• 28 августа 2013
Сейчас когда входишь в привет 24 на первой страничке сразу есть окошко для перевода денег, так вот я тоже хотела сразу через него перевести и мне написали тоже самое. Пусть покупатель попробует зайти через меню-перевод на карту приватбанка .
Редисочка• 28 августа 2013
И у меня сегодня такая проблема, покупатель не смог перевести и точно такая же надпись
Зашла на страницу мужа, пробую перевести на свою - все нормально
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 28 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
Да, бывает очень часто такое... Через меню переводит