Брехушка• 31 августа 2017
Как удалить мочевой камень из унитаза? Утёнок не помогает?
Электричка• 31 августа 2017
Коту лоток отмывала силитом. Но сложно было, заливала сначала, потом щеткой терла долго, унитаз может и не выдержать такого.
Люблю Украину• 31 августа 2017
Обыкновенный уксус.Залить и оставить.Помогает лучше дорогой химии.Попробуйте!Это дешево и эффективно!
Повелительница лампочек• 31 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
+100
куркулиха• 31 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
кошачий лоток я заливаю утенком раз в неделю (на донышко) - стоит 10-15 минут и протираю губкой - ничего тереть не нужно!
Электричка• 31 августа 2017
Ответ длякуркулиха
ну может если силитом раз в неделю заливать, то тоже драить не надо было бы)))
Сердючка• 31 августа 2017
Вычерпать воду из колена, залить милам гель на ночь или на мазать места под ободком. Утром ершом пройтись и все ок.
куркулиха• 31 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
мне воняет, я реже не могу)
Электричка• 31 августа 2017
Ответ длякуркулиха
мне воняет, я реже не могу)
У нас наполнитель и не воняет, я обычно просто меняю лоток раз в год. А тут стукнуло в голову отмыть)
Вообще, силит очень хорошо отмывает налет от воды и при этом не воняет хлоркой. С другим видом налета сталкивалась только в кошачьем лотке)
куркулиха• 31 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
а
у меня пустой лоток и 2 прожорливых сфинкса) за ними только успевай убирать
Электричка• 31 августа 2017
Ответ дляГербария
Уксус или лимонная кислота лучше доргих проф. средств!
Ну не знаю, мне ни то ни другое не помогло убрать налет от воды. Проф средство налила, пару минут и просто вытерла тряпочкой.
Эти средства хороши для поддержки чистоты, а с реальной проблемой лучше использовать бытовую химию.
Кофр для ноги• 31 августа 2017
Ответ дляЯзвочка
черный
И мне помог он,обыкновенный Утенок- мимо.Воду удалила,густо заливал на пол часа, стал унитаз как новый.
Директриссимо• 31 августа 2017
Если Утёнок не помогает, значит, слой камня уже слишком толстый. Тогда нужно залить тем же Утёнком, дать постоять подольше, и потом в плотной перчатке вручную этот камень отковырять, он хорошо снимается. Это надо сделать один раз, потом уже унитаз будет поддаваться чистке обычными средствами.
Брехушка
• 31 августа 2017
Ответ дляГербария
что реально отмоет?
вот возьму и сделаю.
Брехушка
• 31 августа 2017
Ответ дляДиректриссимо
ок, спасибо, попробую!
ХикориДикори• 31 августа 2017
Ответ дляБабульция
вычерпать воду из колена унитаза и залить уксусом 2 бутылки на ночь..
Как спать в квартире?
Такая вонища ж будет!