КаРаКаТиЦа• 31 августа 2017
Кто получает от 15000 грн и выше?
Кем вы работаете?
Ищу новую работу. Думаю в какую сферу пойти, чтоб с карьерным ростом и высоким доходом
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2017
Продажа оружия, наркотиков и людей. Высокая ЗП, хороший соцпакет и есть куда расти)
КротоТо• 31 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Изподтишка• 31 августа 2017
Интересный подход, автор! Хотите новую работу и сразу с высокой зарплатой и карьерным ростом.
КаРаКаТиЦа
• 31 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
Ну а че?)
Готова сначала и на меньшую зп, но чтоб со временем было повышение
АгатаХристя• 31 августа 2017
В любой профессии можно зарабатывать от 15000. У меня мама пенсионер закончила курсы парикмахера и зарабатывает хорошо
Katerina_Knows• 31 августа 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
шо?
вы серьезно????
блин это ж всего 600долларов.
какие наркотики?
вы серьезно????
блин это ж всего 600долларов.
какие наркотики?
всегдаДаДа• 31 августа 2017
депутатом))) а чо, выдвигайтесь, вся советчица за Вас проголосует, будет хоть один свой человек на верху ;-)
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Organic• 31 августа 2017
У моего мужа з/ п около 20т. Работает в руководстве.
Я в учете неделя через неделю 5-7 т.
Ромашка_Бегемотовна• 31 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
подход нормальный- все так хотят и в этом нет ничего плохого..за всю свою жизнь не встречала человека с хорошим образованием самовольно сознательно пошедшего в мойщики унитазов
Ромашкинная• 31 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Безпринципная• 31 августа 2017
у меня в отделе бренд-менеджеры (мои подчиненные) получают в районе 20 тыс.
но тут образование маркетинговое + хороший опыт
сразу разве, что ассистентом, моя 7 тыс получает, но только или профильное образование, или опыт
Паспортный стол• 31 августа 2017
На самом деле это вовсе не заоблачная з п ) У нас это начальник отдела логистики и завскладом
Милашка-оторвашка• 31 августа 2017
Программист, ещё и больше будет, у муже нынче в у.е. хорошая сумма,начинал с нуля в 2000 грн
А я на шпагате• 31 августа 2017
Любая иностранная компания, приходите ассистентом, носите кофе, делаете копии, переводы и сдерживаете гнев, растете, растете, и через 10 лет у вас весьма неплохая должность и зп
Сразу ничего не бывает