24 апреля 2012

Распорядок дня ребенка до года

Девочки, помогите:) Знаю в Инете есть много схем, но хочу спросить именно о тех, которых Вы придерживаетесь! Ну и соответсвии с требованиями педиатров:) Может есть тут педантичные мамочки :))) Причем такой Распорядок, что б расспечатать и повесить на холодильник!:) Для 10 месячного, 11 месячного, 12- месячного... Подъем, игра, еда (что, сколько), гуляние.... Ну никак не могу, наладить детский день:( Если скинете на електронку, буду безгранично благодарна!!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 46
32 (69.57%) Не придерживаюсь, как получается, по обстановке.
14 (30.43%) Придерживаюсь графика!
Igyanka 25 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
Тоже мысль:))) Только меня вот дико удивляет ГДЕ МАМОЧКИ БЕРУТ ВРЕМЯ НА ПИРОГИ??? :))) Я поесть толком не успеваю :(
мой-фанат))) и тесто мешать,и над миксером стоять)))