Море Счастья• 31 августа 2017

Чем очистить такую плиту

Ната Лия• 31 августа 2017
Милам гель....только обязательно в перчатках

Попижёновна• 31 августа 2017
Бог мой!!!!! Встречный вопрос: Чем загадить так??????
Отвечаю всем• 31 августа 2017
амвеевское средство для духовок, рекомендую, я чем только не драяла
feelfree• 31 августа 2017
Амвей для духовок.
Что ни говори - а средство безотказное.
Галябалована• 31 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Что то и цвет странный...
Король дивана• 31 августа 2017
Крот для чистки труб, дешево и сердито. Перчатки обязательны!!!
Тумба-юмба• 31 августа 2017
нифига не вымыло мне это амвеевское средство. Вернула им назад
Милам! да!
Мишка-шалунишка• 31 августа 2017
Мне тоже эмвей вообще не понравился, все равно пришлось драять
Подкустовый выползень• 31 августа 2017
Нифига амвей не берет,только разводы белые,я мыла обильно санклин с крас кастрюлькой

Подкустовый выползень• 31 августа 2017
Ответ дляГалябалована
Что то и цвет странный...
В смысле странный,а какого цвета жир должен быть на плите/духовке
Штуша• 31 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Милам! да!
+1 к мнению об Амвее. Специально без анонима пишу. Ничего не отмывает, а у меня духовка не такая ни разу.
Разведка Маша• 31 августа 2017
В ашане недавно купила, Антижир (для ашана), стоит до 20 грн, бомба, отдирает ВСЕ!!Покупаю теперь только его.
автор Море Счастья • 31 августа 2017
Ответ дляНата Лия
А где его купить? Он продаётся в магазинах или где-то заказывать? Фаберлик, эмвей не помогают (((
Ната Лия• 31 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
в магазине, на базаре...стоит намного дешевле эмвей и фаберлик
Roni-Verona• 31 августа 2017
попробуйте в чашку с водой порезать лимона и поставить на подогрев минут на 10-ть. Потом помыть если нужно повторить процедуру. Лимон прекрасно убирает жир.
Попижёновна• 31 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Сен Клин это веСЧь!!!!!! Драет все, но воняет, зараза, аж глаза выедает(((
Стеклянная мышь• 31 августа 2017
автор, берете 1 часть соды на 3 части горчичного порошка и моете. Дешево и сердито. Если это жир, конечно.
Штуша• 31 августа 2017
Кстати, не знаю, как духовка, но мне посоветовали девочки здесь Ашановское средство для плит. Эмалированную поверхность отмывает на ура, я даже не ожидала. Очень большим достоинством оказалось для меня ещё и отсутствие запаха. Духовку ещё не мыла, но, думаю, можно попробовать, цена вопроса очень невысока
Штуша• 31 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
О, я вот ниже тоже про него написала

Ждушечка• 31 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
100%- сильнее средства не встречала,но надо читать инструкцию- не для всех поверхностей подходит
Плюшевая дыба• 31 августа 2017
Чистюня
Пышечка• 31 августа 2017
Ответ дляRoni-Verona
не всегда, милам и подобнве средства в составе которых луг, щелочь, каустик , каустическая сода(назвпния одного и тогоже хим.вещества)споавятся эыфективнее. что в миламе, что в амвеевском средстве одни и те же действующие вещества:каустическая сода, мыло