Залетная Я тут• 31 августа 2017
Брекеты в 30 лет?!?!
Я в замешательстве. Мне 31 год сегодня удалила последний зуб мудрости и мой стоматолог предложил мне беркуты на год . К меня прикус не правильный и все передние верхние зубы кривоваты и иалы есть. Вот и думаю двое детей а мать в брекетах)))) смешно)))) как думаете не стыдно ? Ставить или нет?
Прячусь от Всех• 31 августа 2017
Тю, конечно не стыдно. Мне 29 и я очень хочу, но дорого...не получается пока. Пока начну удалять зубы мудрости - у меня три осталось, а через год может на брекеты накоплю.
Гороховая• 31 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Иклы есть передние верхние
Мне 39, мать двоих детей, поставила на 2 года)) привыкаю к ним второй месяц))
Залетная Я тут
• 31 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Стесняюсь и честно думаю ставить но больше года носить блин(
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Иклы есть передние верхние
а что, брекеты делают с иклами? меньше они не станут.
Залетная Я тут
• 31 августа 2017
Ответ дляГороховая
И как ощущения? У вас метал или керамика?
Залетная Я тут
• 31 августа 2017
Ответ дляbatsuchok
Мне 29, в мае поставила на нижнюю челюсть, а в сентябре буду ставить на верхнюю. Не хочется, конечно, но что поделаешь...
Как ощущения?
Залетная Я тут
• 31 августа 2017
Ответ дляbatsuchok
И чистку нужно делать каждый месяц
Спасибо.
Всю жизнь мечтала исправить прикус,поставила брекеты в 33,ношу уже полтора года,,уже скоро снимать,в целом по сравнению с тем что было визуально все красиво,но с другой стороны появилась серьезная проблема-поменялась нагрузка на сустав челюсти и теперь она хрустит,когда кушаю или просто открыть рот чувствую хруст,ортодонт говорит теперь с этой проблемой до конца жизни спать с капой во рту,короче я очень расстроена так это серьезный дискомфорт,вот так неудачно исправила прикус.
Залетная Я тут
• 31 августа 2017
Ответ дляmaijolika
Нех ....на себе (