Стрекозей• 31 августа 2017

Летим впервые заграницу. Кормить в самолёте не будут - что взять с собой?

В поезд берем яички и котлетки (домашние, из своих продуктов). В самолёт с таким пустят?
Борщец• 31 августа 2017
Троллик ))) с яичками))) и каклетками)))

Девушка Прасковья• 31 августа 2017
троллль котлетный всплыл
возьмите у осседки кролика
kalina_red• 31 августа 2017
мороженную курицу берите
Неугомонная• 31 августа 2017
Не пустят! И более скажу, нарвётесь на нецензурщину!
Задолбали эти бедные и простые
Сфера влияния• 31 августа 2017
кАнешнА! Еще и вилку с ножом дадут! А то как-то не комильфо руками жрать
Укуси меня• 31 августа 2017
сало, селедочку и цибульку....
мадам Везувий• 31 августа 2017
Ответ дляБорщец
100%
Автор, в самолёт исключительно сало с чесноком и лука побольше чтобы никакие Коксаки не пристали
автор Стрекозей • 31 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
Мы люди простые
Ищу-брожу• 31 августа 2017
Ну и язвочек же тут развелось)

Молчавочка• 31 августа 2017
Сколько лететь. Что вы так боитесь проголодаться.
Сегодня я не я• 31 августа 2017
А если серьезно, как обычно этот вопрос решается, большинство все таки покупает в самолете питание или берет с собой?
ТаПрямТам• 31 августа 2017
яички
Докладная• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Мы люди простые
та сделайте сендвич с овощами и мясом или колбаской, только не вонючими, ради Бога! Это же кошмар, когда в самолете запах еды устойчивый.
автор Стрекозей • 31 августа 2017
Не понимаю, что смешного? Целую ночь ехать на Киев. Потом добираться в Борисполь и там сидеть несколько часов, потом лететь около четырёх часов. Нам голодать?
Девушка Прасковья• 31 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
два часа на турцию не иначе инфа 1000%
vikiss• 31 августа 2017
оливье забыли
автор Стрекозей • 31 августа 2017
Ответ дляДокладная
Арендуйте частный самолёт - и не нюхайте
автор Стрекозей • 31 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
два часа на турцию не иначе инфа 1000%
Египет
Луковая• 31 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
Жизнь короткая), и так боятся все продукты мира не переесть не все же едят, чтобы жить, некоторые живут, чтобы есть, и два часа без еды апокалипсис

Борщец• 31 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Мы брали бананы, печенье
Наизнанку• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
какие тупые вопросы! мивину запарьте и ешьте-для вас еда подходящая!
Наизнанку• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
арендуйте частный самолет и ешьте ,ешьте и ешьте!
Слоник-тоник• 31 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
сало, селедочку и цибульку....
Часничок до салка забули
Сегодня я не я• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Можно в самолете купить отдельно питание
https://www.flyuia.com/ua/poperednie-zamovlennia-h...
Луковая• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Это вообще-то вам нужно частный самолет арендовать, если вы не ведете себя по правилам социума. Или вы не в курсе что нормы поведения у вас дома не равно нормам поведения в социуме?! Вы дома можете плевать себе под ноги, отрыгивать за столом и вонять кАклетками, но это не означает что то же самое вам позволительно в социуме, а кого не устраивают ваши нормы, то должны частный самолет нанимать. Это вы нанимайте, если из лесу.
Пенять на зеркало• 31 августа 2017
сделайте бутерброды из сыром,
Печеньки Возьмите,фрукты,
Понятно что в самолете кушать котлеты))) это бред
Чудо в декрете• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Египет
Годують в літаку, якщо так довго будете їхати то щось беріть таке,щоб не розводило пахучості ..млинці,крекер, відбивні, яйця. .але не котлети...
Ищу-брожу• 31 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Какие тупые ответы
автор Стрекозей • 31 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
Там не понятно, из чего все это делается. А у нас своё хозяйство - все своё, домашнее
Луковая• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Поэтому нужно именно в самолете вонять своими яйками и каклетками?! Вот пока будете сидеть и жуйте свои каклетки.
Особенно ’добираться в Борисполь’ так написали будто полдня ехать из Киева.