Стрекозей• 31 августа 2017

Летим впервые заграницу. Кормить в самолёте не будут - что взять с собой?

В поезд берем яички и котлетки (домашние, из своих продуктов). В самолёт с таким пустят?
Наизнанку• 31 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
Какие тупые ответы
какие вопросы,такие и ответы!

ТаПрямТам• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Там не понятно, из чего все это делается. А у нас своё хозяйство - все своё, домашнее
а в Египте вы что собираетесь есть?
feelfree• 31 августа 2017
Яички обязательно.
Лететь в самолете, когда рядом есть яички, всегда приятнее.
vikiss• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
а в Египте сами готовить будете?? Небось с мультиваркой летите?
Девушка Прасковья• 31 августа 2017
Ответ дляvikiss
этого тролль не предусмотрел
мадам Везувий• 31 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
А если серьезно, как обычно этот вопрос решается, большинство все таки покупает в самолете питание или берет с собой?
В этом году летели в Турцию. Покупала булочки для гамбургеров, делала с ветчиной, салатом и огурцами. Их съели еще по дороге в Борисполь - нам 4 часа на маршрутке. В самолет оставила яблочный пирог, жевательные конфеты и 4 яблока. Пирог к кофе, чаю, что там разносят был как раз. Что другие пассажиры ели не смотрела, но мало кто заказывал их питание.
Слоник-тоник• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Египет
Летаю в Египет регулярно, не ела даже когда кормили. В чем проблема взять с собой еду, поесть в аэропорту перед вылетом? И если уж совсем хочется, то взять с собой печенье, бананы, орешки, а не котлеты
Слоник-тоник• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Никогда не писала, но после этой фразы-пищевой тролль
Сегодня я не я• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Все понятно

Магистр управления• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Египет
автор,возьмите еды с запасом.Лучше потом выбросить.С такими задержками рейсов,как сейчас-как найдете.
АнтиТроль• 31 августа 2017
яички подходят!! и лука не забудьте, побольше!!!! и чесночка закусить! ну и селедки само собой!!!! и запить молоком- ну все же так делают че...
Анчо Ус• 31 августа 2017
А что обязательно есть в самолете ? На земле не? Не вкусно? В аэропорту можно что-то перекусить, если уже очень любите кушать: возьмите яблоки, бананы, печенье, ну и бутер! Перед посадкой - времени хватит это осилить :)
мадам Везувий• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
И что проблема запечь мясо и с собой взять или котлеты ароматнее будут? Если вы не тролль и добираться далеко, то учтите, что ваше добро может пропасть по дороге. Не очень приятно сидеть, когда по борту самолета амбре из несвежих продуктов разносится.
Детектор лжи• 31 августа 2017
яички - хит сезона...на них на поездку заработали?
Анчо Ус• 31 августа 2017
В поезд котлеты :) чтобы весь поезд вонял :)
Ло Шарик• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Не понимаю, что смешного? Целую ночь ехать на Киев. Потом добираться в Борисполь и там сидеть несколько часов, потом лететь около четырёх часов. Нам голодать?
вы котлетки с чесночком делаете?
Анчо Ус• 31 августа 2017
Тема ржачная :)
Ло Шарик• 31 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Годують в літаку, якщо так довго будете їхати то щось беріть таке,щоб не розводило пахучості ..млинці,крекер, відбивні, яйця. .але не котлети...
это ж в каком литаку годують? Разве что за деньги.
Анчо Ус• 31 августа 2017
Как это котлетки из своих продуктов ?

Ло Шарик• 31 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
а игде романтика?
Анчо Ус• 31 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
В люфтганзе кормят и на коротких рейсах - бутер и чай/кофе/сок.
Анчо Ус• 31 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
а игде романтика?
Ржач :) народ куда-то летит 4 часа и думает , где котлеты заточить :)
Просто болталка• 31 августа 2017
А мясорубку уже сложили в багаж?
Сижу на стуле• 31 августа 2017
Бутери з сиром відварним м´сом або ковбасою та айсбергом. Фрукти.
Серьезная баба• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
в аэропорту рестораны есть

или съешьте все в аэропорту- подальше от посторонних носов.

А то рядом сидящих в самолете может и стошнить, не дай Боже
Серьезная баба• 31 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Это вообще-то вам нужно частный самолет арендовать, если вы не ведете себя по правилам социума. Или вы не в курсе что нормы поведения у вас дома не равно нормам поведения в социуме?! Вы дома можете плевать себе под ноги, отрыгивать за столом и вонять кАклетками, но это не означает что то же самое вам позволительно в социуме, а кого не устраивают ваши нормы, то должны частный самолет нанимать. Это вы нанимайте, если из лесу.
все бы так рассуждали

Может и летать комфортнее стало бы
Швабристка• 01 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
по дороге поесть негде? зарулите в кафе, в ту же пузату хату, нормально поужинайте. в самолет возьмите какие-то снеки (круасаны, печеньки, яблоко, батончики). ну толку из дома тащить бутерброды, если вам ночь ехать до борисполя)
Карусель-весель• 01 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
автор так и в ебибте не понятно чем кормят из кого оно сделано и какие черножопые ебипетские руки к нему прикасались. так что берите свое домашненькое на все время пребывания
Непогодка• 01 сентября 2017
Яички у мужчин, а куриные яйца. Ничего не брать, не умрете...
Кукарачка• 01 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Давно не годують,не надо рассказывать.