Стрекозей• 31 августа 2017
Летим впервые заграницу. Кормить в самолёте не будут - что взять с собой?
В поезд берем яички и котлетки (домашние, из своих продуктов). В самолёт с таким пустят?
ТаПрямТам• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Там не понятно, из чего все это делается. А у нас своё хозяйство - все своё, домашнее
а в Египте вы что собираетесь есть?
Девушка Прасковья• 31 августа 2017
Ответ дляvikiss
а в Египте сами готовить будете?? Небось с мультиваркой летите?
этого тролль не предусмотрел
мадам Везувий• 31 августа 2017
Ответ дляСегодня я не я
А если серьезно, как обычно этот вопрос решается, большинство все таки покупает в самолете питание или берет с собой?
В этом году летели в Турцию. Покупала булочки для гамбургеров, делала с ветчиной, салатом и огурцами. Их съели еще по дороге в Борисполь - нам 4 часа на маршрутке. В самолет оставила яблочный пирог, жевательные конфеты и 4 яблока. Пирог к кофе, чаю, что там разносят был как раз. Что другие пассажиры ели не смотрела, но мало кто заказывал их питание.
Слоник-тоник• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Египет
Летаю в Египет регулярно, не ела даже когда кормили. В чем проблема взять с собой еду, поесть в аэропорту перед вылетом? И если уж совсем хочется, то взять с собой печенье, бананы, орешки, а не котлеты
Слоник-тоник• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Никогда не писала, но после этой фразы-пищевой тролль
Сегодня я не я• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Все понятно
Магистр управления• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Египет
автор,возьмите еды с запасом.Лучше потом выбросить.С такими задержками рейсов,как сейчас-как найдете.
АнтиТроль• 31 августа 2017
яички подходят!! и лука не забудьте, побольше!!!! и чесночка закусить! ну и селедки само собой!!!! и запить молоком- ну все же так делают че...
Анчо Ус• 31 августа 2017
А что обязательно есть в самолете ? На земле не? Не вкусно? В аэропорту можно что-то перекусить, если уже очень любите кушать: возьмите яблоки, бананы, печенье, ну и бутер! Перед посадкой - времени хватит это осилить :)
мадам Везувий• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
И что проблема запечь мясо и с собой взять или котлеты ароматнее будут? Если вы не тролль и добираться далеко, то учтите, что ваше добро может пропасть по дороге. Не очень приятно сидеть, когда по борту самолета амбре из несвежих продуктов разносится.
Ло Шарик• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
Не понимаю, что смешного? Целую ночь ехать на Киев. Потом добираться в Борисполь и там сидеть несколько часов, потом лететь около четырёх часов. Нам голодать?
вы котлетки с чесночком делаете?
Ло Шарик• 31 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Годують в літаку, якщо так довго будете їхати то щось беріть таке,щоб не розводило пахучості ..млинці,крекер, відбивні, яйця. .але не котлети...
это ж в каком литаку годують? Разве что за деньги.
Ло Шарик• 31 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
а игде романтика?
Анчо Ус• 31 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
В люфтганзе кормят и на коротких рейсах - бутер и чай/кофе/сок.
Анчо Ус• 31 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
а игде романтика?
Ржач :) народ куда-то летит 4 часа и думает , где котлеты заточить :)
Серьезная баба• 31 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
в аэропорту рестораны есть
или съешьте все в аэропорту- подальше от посторонних носов.
А то рядом сидящих в самолете может и стошнить, не дай Боже
Серьезная баба• 31 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Это вообще-то вам нужно частный самолет арендовать, если вы не ведете себя по правилам социума. Или вы не в курсе что нормы поведения у вас дома не равно нормам поведения в социуме?! Вы дома можете плевать себе под ноги, отрыгивать за столом и вонять кАклетками, но это не означает что то же самое вам позволительно в социуме, а кого не устраивают ваши нормы, то должны частный самолет нанимать.
Это вы нанимайте, если из лесу.
все бы так рассуждали
Может и летать комфортнее стало бы
Швабристка• 01 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
по дороге поесть негде? зарулите в кафе, в ту же пузату хату, нормально поужинайте. в самолет возьмите какие-то снеки (круасаны, печеньки, яблоко, батончики). ну толку из дома тащить бутерброды, если вам ночь ехать до борисполя)
Карусель-весель• 01 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
автор так и в ебибте не понятно чем кормят из кого оно сделано и какие черножопые ебипетские руки к нему прикасались. так что берите свое домашненькое на все время пребывания
Кукарачка• 01 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Давно не годують,не надо рассказывать.