Спасатель Малибу• 31 августа 2017

Коммуналка . Ссора с мужем. Кричит что я трансжира

Слишком большой счёт за свет. Муж кричит что трансжира. Сказал чтобы планшетами и телефонами не пользовалась, Т к они наматывают много электричества. А я сижу и думаю, неужели я не могу себе позволить вечером за чашечкай чаю, посидеть за планшетом и почитать какую то литературу или прессу . Рассудите меня муж прищемляет в правах? Муж будет читать
Залатавая• 31 августа 2017
Вы тролль, а муж тупой тролль

Снегурочко• 31 августа 2017
ТранСжира из каких вы трансжиров?
Кашпо• 31 августа 2017
во первых, трансжиры это несколько иное, к трате бюджета не относится.
во вторых, учите матчасть по энергопотреблению приборов и тогда создавайте тему
Pavelolka• 31 августа 2017
Муж прав. Читайте словарь, автор.
ЗавЛабСнаб• 31 августа 2017
Покупайте равно банк и заряжайте на работе
ЗавЛабСнаб• 31 августа 2017
Павер банк
галлея• 31 августа 2017
выключайте водонагреватель и холодильник - они больше всего электроэнергию тянут . планшет заряжайте не дома , он от батареи работает ... и утюгом не пользуйтесь - тоже енергоемкий .. все...
Брюльтик• 31 августа 2017
Меняете лампы на самые экономные (лэд) Это задача мужа.
Телефон и планшет работают на аккумуляторп, а зарядка как раз не тянет много
Больше всего тянет телевизор, комп, кондиционер. Здесь можно экономить. Не оставлять комп и тв включенными без дела, как шумов ой фон.
Холодильник тянет, но тут ничего не сделать.
Ну и все нагревательные приборы. Если есть дома газ без счётчика, то старайтесь еду не греть в микроволновке, чайник на плите грейдер, а не электрический. Стиралку загружайте рационально.
автор Спасатель Малибу • 31 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
Вы тролль, а муж тупой тролль
Я не поняла , вы в бан хотите??!!

Дона Ко Ко• 31 августа 2017
Прищемите и мужу что-нибудь)
Кашпо• 31 августа 2017
Ответ длягаллея
а холодильник тоже на работе подзаряжать?
Кстати, современные холодильники давно уже не пожиратели энергии
Маруська Му• 31 августа 2017
Прищемляет ... Ещё как
Ответ дляБрюльтик
Спасибо ! ! )
Маруська Му• 31 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не поняла , вы в бан хотите??!!
просто прищемило что то
Залатавая• 31 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не поняла , вы в бан хотите??!!
Ага, разбежалась))
Изучите енергопотребление ваших приборов, потом трольте.
Добро с Кулаками• 31 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не поняла , вы в бан хотите??!!
На Мальдивы она хочет. И я тоже. А Вы желания исполняете?
Всегда знала что транСжиры это круто, а не вредно ))
Маруська Му• 31 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
ТранСжира из каких вы трансжиров?
я только увидела. Спасибо, посмеялась..
Ответ дляСнегурочко
ТранСжира из каких вы трансжиров?
ой) ) я не транс !!)) это просто слово с одним корнем )) прикольно )
Маруська Му• 31 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
С каким корнем? Прищемлённым?

Сегодня я не я• 31 августа 2017
транжира — сущ. 1. • расточитель • мот • транжир тот, кто безрассудно расходует деньги) 2. • расточительница • транжирка • мотовка Словарь русских синонимов.

Трансжиры — разновидность ненасыщенных жиров, находящихся в транс-конфигурации, то есть имеющих расположение углеводородных заместителей по разные стороны двойной связи «углерод-углерод».
Кашпо• 31 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
ото читайте, что птшете, а то так и будете всю жизнь прищемленной в своих правах
Добро с Кулаками• 31 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу

Я балдею с Вас))
А поговорить?• 31 августа 2017
Автор, я всегда говорю,кто платит тот и девочку танцует. Пока сидите на шее мужа,будете терпеть все его закидоны.
Ответ дляМаруська Му
С каким корнем? Прищемлённым?
??? Что непонятного то)) в слове транс корень транс и в трансжира тоже корень транс !
Сегодня я не я• 31 августа 2017
Сегодня я не я)))) Кто Вы, автор??
Скелет дыни• 31 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Прищемите и мужу что-нибудь)
В темноте, нечаянно)
Ответ дляСегодня я не я

Откуда вы это у вас?
Накладная• 31 августа 2017
Трансжири вообще не полезны.
Муж прав.
Сегодня я не я• 31 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
ТРАНСвистит. Тоже корень ТРАНС.
Маруська Му• 31 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ааа.. вон оно что...автор из трансжиров сделана...