Спасатель Малибу• 31 августа 2017
Коммуналка . Ссора с мужем. Кричит что я трансжира
Слишком большой счёт за свет. Муж кричит что трансжира. Сказал чтобы планшетами и телефонами не пользовалась, Т к они наматывают много электричества. А я сижу и думаю, неужели я не могу себе позволить вечером за чашечкай чаю, посидеть за планшетом и почитать какую то литературу или прессу . Рассудите меня муж прищемляет в правах? Муж будет читать
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Знаете, у вас столько проблем и непонимания из-за этого телефона. Не берите его с нами на Мальдивы, прошу вас!
хорошо)
Накладная• 01 сентября 2017
Ответ дляberil_он
Вы прикалываетесь ? Зарядка телефона потребляет около 2,75 Ватта (в час), за месяц если заряжается по 24\7 можно аж 2.5Квт накрутить это аж 6 грн
Хорошо жителям Кривого Рога! У них сам воздух уже заряжен диет.электричеством.
Принцепесочка• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
этот телефон... Из за него одни ошибки. Имела ввиду вай фай. Т Т п это телефон телефон планшет. Просто абривиатуру написала думала поймёте ...
девушка, вай фай роутеру всеравно сколько предметов ловит еговолны...но Вы хоть поняли, что Вы транжира, а не транСжира???
Сегодня я не я• 01 сентября 2017
Ответ дляberil_он
Господи!! Где Вы были 5 страниц!! А вай фай??))
бибизяна• 01 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Автор, а Вы так и не написали сумму, на которую Вы натрансжирили электричества... или я пропустила?
и то правда, автор нас всячески отвлекает от насущных вопросов))
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Ват по разному. В прошлом месяце 450, в поза прошлом меньше , но думаю это из за того что планшет был в ремонте и подключения к вай фаю было только 2 объектов . Хотя может и не факт
Сегодня я не я• 01 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Ой, я тоже житель Кривого Рога. Наш воздух заряжен всяким г......
Накладная• 01 сентября 2017
Афтар, какую сумму после всех касяков ваш муж приносит домой за месяц?
Принцепесочка• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
надеюсь сейчас Вы шутите...не бывает таких...
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
капец. Вы сейчас серьёзно?
Покращена• 01 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
...каких?
Принцепесочка• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
так к вашему вай фаю и соседи могут подключатся в целях экономии электричества :)
Накладная• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
капец. Вы сейчас серьёзно?
Да прикалывается она. Не отвлекайтесь. Давайте про зарплату мужа.
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Ну как вам сказать Ни много ни мало. Копейка рубль бережёт
Неправдиша• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
где вас таких делают

Накладная• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не поняла.
Он рубль приносит?
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Тогда получается и я к ним могу присоединится))
Накладная• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет. Тогда уже будет де труа.
бибизяна• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
опять за рибу гроші
та по любе виноват планшет
Принцепесочка• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
можете, но что изменится у Вас? включайте логическое мышление
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Хм. Отключусь от своего . Экономия! Лайфхак от меня!))
бибизяна• 01 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
как это что? счет за электричество, а Вы не знали? пусть хоть афтар Вас просветит)))))))))))))))))))))))))))))))
Принцепесочка• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
да с логикой проблемы. свой тоже отключите?
Накладная• 01 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
А муж еще читает тему, или можно уже открыто писать?