Спасатель Малибу• 31 августа 2017
Коммуналка . Ссора с мужем. Кричит что я трансжира
Слишком большой счёт за свет. Муж кричит что трансжира. Сказал чтобы планшетами и телефонами не пользовалась, Т к они наматывают много электричества. А я сижу и думаю, неужели я не могу себе позволить вечером за чашечкай чаю, посидеть за планшетом и почитать какую то литературу или прессу . Рассудите меня муж прищемляет в правах? Муж будет читать
Кашпо• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
от блин что за нитка ??? Чего вы все про неё пишите!?? Я тут причём??
это жучок такой, покупаешь нитку, и за электричество платить не нужно, иногда даже государство доплачивает в конце месяца
Добро с Кулаками• 01 сентября 2017
Ответ дляПокращена
...транслитерация, трансгрессия, транспирация, транспонирование... но давайте не будем так жестоки?
Я ещё трансмиссию вспомнила, или было уже?
Принцепесочка• 01 сентября 2017
у Вас странная модель телефона, потребляет электричество по воздуху?
Кашпо• 01 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
больше всего жрет электичества когда не ’заряжен в розетку’, отвечаю
а, когда из дома вызодишь с телефоном, счетчик от тоски крутится шо дурной вообще
Сегодня я не я• 01 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Слушайте, да пусть пишет! Завтра мы будем уже на Мальдивах, и даже не вспомним о ней!
Завтра ниизяя... завтра 1 сентября...!!!
Добро с Кулаками• 01 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Но правда вместе с ’позовом’ судовым придти может, но то такое уже ))
Покращена• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я поняла... Не в то место поддержки пришла искать. Ещё и мужа позвала читать.
У Вас муж как для мужчины банально невежественен в таких вопросах... Просто до неприличия...
Добро с Кулаками• 01 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Скучает
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Вай фай!! Автор!!? Именно через вай фай телефон сжирает электроэнергию! Рубите вай фай...
я вас поняла .... Ок, а если я буду к вай фабрик подключать не 3 объекта ( т+т+п) а один например - Только телефон, я могу на этом сэкономить ?
Кашпо• 01 сентября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Скучает
ага, а платить за его тоску в конце месяца хозяйке. Неподобство!
Накладная• 01 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы странная. Откуда в коммуналке воздух? Стена, розетка, зарядка, вифи, планшет, афтар, ее права, ее муж, и противоположная стена.
Покращена• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Есть . Микроволновка , телевизор, вай фай и Т д. Но меня завиряют что все равно тел больше всего сжирает при чем неважно включён он в зарядку или нет... Не ве рю
А что может сжирать тел, который не включен в зарядку?
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Да , да ... ))
Кашпо• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
если закопаете вайфай за домом, и заизолируете фольгой, вообще колоссальная экономия выходит
Накладная• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Что такое вай фабрик, и кто эти ттп?!
Добро с Кулаками• 01 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Придется купить телефон лично счётчику. В целях экономии исключительно, конечно же
бибизяна• 01 сентября 2017
Ответ дляКашпо

Сегодня я не я• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы сэкономите только если отрубите вай фай. По другому, увы, никак.
бибизяна• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
ну хватит, прошу, я счас уписаюсь

Да, я блондинка!• 01 сентября 2017
Ответ длябибизяна
автор, Вы с Западной Украины? плохо русским владеете
Реально, автор права, такого слова ’психоматика’ нет, насколько я знаю...
Спасатель Малибу
• 01 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Что такое вай фабрик, и кто эти ттп?!
этот телефон... Из за него одни ошибки. Имела ввиду вай фай. Т Т п это телефон телефон планшет. Просто абривиатуру написала думала поймёте ...
бибизяна• 01 сентября 2017
Ответ дляКашпо
девки, ну хватит, скоро всех своих разбужу! ржу, нимагу
Принцепесочка• 01 сентября 2017
Ответ длябибизяна
ну хватит, прошу, я счас уписаюсь

не могу спать уйти..жду когда автор отключит вай фай )))) пожиратель электричества
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Тихо-тихо) я записываю. Много новых терминов знаете ли, тема очень полезная, даже развивающая я считаю. Останавливаться никак нельзя))
ваш пост меня подкосил: набираю ответ валяясь падсталом

Накладная• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Знаете, у вас столько проблем и непонимания из-за этого телефона. Не берите его с нами на Мальдивы, прошу вас!
бибизяна• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
да мы то поняли, главное Вам понять, что вай-фабрик жрет в миллион раз меньше чем стиралка/бойлер/микроволновка и пр. нагревательная техника
Покращена• 01 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, а Вы так и не написали сумму, на которую Вы натрансжирили электричества... или я пропустила?