Белоснежко• 01 сентября 2017
Как я могла такую скотину выбрать
отцом своего ребёнка. Как жаль что мудрость приходит с годами. Сказать что я себя виню-ничего не сказать. Так душа теперь болит, за ребёнка, за себя. Дитя мучается от рождения, я ничего хорошего в жизни не видела. И связана по рукам и ногам. Как бы мне хотелось ему подсрачник дать и чтоб летел, как фанера над парижем, не зависеть, выгнать, сменить замки и забыть.
Ребёнок у нас на инвалидности, работать я не могу. Сама уже загибаюсь, сложные заболевания, нет возможности обследоваться и лечиться. А этот...гуляет сутками, в запоях. А мы сидим в 4 стенах, в квартире. Живу, нет, существую, пока жив мой ребёнок. Я никто и ничто. Какая то субстанция, набор клеток. Завтра 1 сентября, в школу на линейку мы не попадаем, папа наш гуляет. И так за 7 лет только второй раз собиралась, раньше ребёнок не воспринимал такие мероприятия.
Не понимаю, как можно быть такой тварью, по отношению к своему ребёнку. Про себя молчу уже. Фиг уже со мной. Хотя мне 38 и ещё хотелось бы чтоб любили, уважали, домой с работы спешили. Но сама ж выбрала, бачили оч1....вот и вылазят уже, и душа от боли разрывается.
Уходить не хочет, развестись не хочет, менять ничего не хочет, выгнать не могу, скоро комиссия ВКК, врачи, больницы, продлить инвалидность, выписать обувь, лекарства, а я сейчас сама не знаю сколько протяну.Замкнутый круг, болею из-за стресса многолетнего, а избавившись сама просто не выживу.
Как крысу в угол загнала жизнь. Хотя нет, сама себя.
Только ребёнок греет сердце и душу, говорит-мама ты главное не волнуйся, я тебя люблю. Хоть тут этот фигов бог меня пожалел, иначе я бы с крыши прыгнула.
Да, не верю я ни в какого бога и особенную его любовь, не хочу я такой божьей любви, я не просила, меня не спрашивали.
Моих трудностей на три жизни хватит, начерта мне это всё, эта любовь и сила.
Но я это десятый вопрос, за ребёнка душа болит, и огромное чувство вины перед ним.
А мужу всё до жопы. Ну бывает. Ну накрыло. И так несколько раз в месяц, уходит на работу и возвращается через сутки, а то и двое. А я больше всего боюсь того, что мой ребёнок проснётся утром с мёртвой матерью. И пока кто то его обнаружит. случится уже не поправимое.
Уже б судьба послала какого то мужичка неказистого, просто дожить с живой душой рядом. Чтоб не бояться не проснуться утром. Нормальному то я нафиг не нужна. Хоть бы кого то под стать себе.
Зачем пишу не знаю. Наверно инстинкт самосохранения, чтоб не сойти с ума.
Хотела завтра на работу ехать, и прям там ему по морде надавать, мне уже терять нечего, да и все там в курсе наших проблем.И не знаю, зачем зря деньги тратить на такси, последние.
Часто прошу знакомую хлеба принести, не всегда есть здоровье сходить в магазин или аптеку.
Не знаю и не понимаю что мне дальше делать. В отношении мужа все тактики прошла, и по хорошему и по плохому, он какой то дибил не пробиваемый.
Пофигизм и безразличие не умею включать. Сижу на колёсах давно.
Простите за эту простынь. Впервые такое.Даже всего и не написала.
Ответ дляСКИБИДЫШь
думаю многие пережили горе, беду, печаль но не утратили себя, нельзя что бы негатив поглотил полностью на 20-30 лет на всю жизнь, потому что тогда ничего светлого не будет в жизни не будет места.
Ладно, зайдём с другой стороны, Вы мысленно примерьте рубаху автора, таскать коляску с ребёнком с 5го при наличии болячек своих же, Вы были бы счастлива и радовались жизни? О финансах упущу. В одном соглашусь, что обиду на усопших свёкров надо простить и отпусть, проще забыть. Да и не все могут быть сильными духом,это тоже работа над собой.
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Автору надо научиться новой жизни. Прекратить упрекать себя на тему ’бачили очі’...Жить надо сейгодня и сейчас. И решать проблемы по мере их поступления, не тратя время на самобичевания. Есть проблемы со здоровьем? Значит, надо брать себя в руки и вести в больницу. Любить себя надо научиться. любить по-настоящему, искренне и глубоко. Улыбнитесь, автор, своему отражению в зеркале. Сделайте макияж. Пусть Ваш сын видит сияющую и счастливую маму. Я не верю, что ситуация безвыходная. Не верю. Проблема в голове.
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Тут я полностью поддержу...слабый мужик свалит, но не в НИКУДА...это страшно, но это так
даже не знаю что хуже
что одна буду, или что утром уходит на работу и не знаю через сколько дней придёт
или выйдет за хлебом и возвращается через сутки
а ещё мы и без лекарств и без хлеба не раз сидели
били, грабили, в больнице откачивали
думаете самое страшное что он к бабе другой уйдёт???
били, грабили, в больнице откачивали
Не за Будка• 01 сентября 2017
Ответ дляPitbull
да тут така печаль, шо даже самые верные адепты секты святой мотни замолчали
Шо за секта? Я пропустила...извините, за вопрос тупой.
Пишущаяся• 01 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну, есть таки в ваших словах доля правды. Без хоть какого-то позитива еще хуже жить. Вопрос - в чем автору искать позитив? Посоветуйте конкретно.
Да хоть в чем-то! Тяжело, но надо! Хоть как-то улыбаться нужно учиться, хоть бы ребенку своему.
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
может не жить не ложиться в постель к человеку которого не ненавидишь и презираешь, изучить то, что бы приносило ей доход дома, это надо было начинать делать еще 7 лет назад.
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,очень Вас понимаю,сама живу ради детей.Дети 13 и 1.Есть любовница,родила двоих,днем там ,но все время отрицает.Не уходит ,живет с нами,живу ради жилплощади и денег,предлагала развестись,против.Плакала,рыдала,наплакала кучу болезней.Узнала когда была на 5 месяце беременности,думала весь в работе.Детям покупает все,балует,в доме есть все.А я не могу никак себя в руки взять и жить для себя и детей.Напишете разводись,алименті будут 2000 и где жить?
я вас понимаю по поводу развода
мне вас очень жаль
я к изменам и левым бабам отношусь спокойно
правда у вас не просто левая баба
держитесь
мне вас очень жаль
правда у вас не просто левая баба
держитесь
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Я вас понимаю очень...хоть мой не пьет, есть другое
спасибо
Пишущаяся• 01 сентября 2017
Автор, посмотрите фильм ’ Секрет’, отвлекитесь немного. Сделайте себе чаю вкусного и посмотрите.
Сыну хоть говорите - спасибо что ты у меня есть! Мы команда, прорвёмся! ???
Чот я с линейкой не поняла ничего. Это почему малой на линейку не пойдёт?
Неужели абсолютно некому помочь с коляской? Не верю. Вот не верю!
Автор, Вы занимаетесь самобичеванием. И ребенка уже измучили своей депрессухой.
’Ааа, вишь какой папка плохой, теперь ты из-за него не пойдёшь никуда. И я вот скоро сдохну’ и т.д, и т.п. Вот примерно так я все представляю.
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор не одна такая в мире уж поверьте, но варится в собственной злобе и все время извергать ее она убивает все живое вокруг.
вы правы, да
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Блин, люди, ну вы даете...Как это в чем?
Живая мама. У самой - руки-ноги есть, не старая...Рядом - живая душа, сын. Которому, кстати, автор добавляет своими обидами на себя и весь белый свет сложностей в жизни
Бибер-анонимер• 01 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
Это советчица, детка))), ’мотня абыяка’ здесь святое
Вот, никогда этого не понимала и не пойму, ни в жизни, ни на советчице. Это что, вид мазохизма над собой такой? Вопрос чисто риторический.)))
Не за Будка• 01 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Ну вы даете
чем тут макияж поможет? Я в шоке с людей таких...когда у человека проблемы со здоровьем + еще решать дополнительно проблемы семьи. Когда хочется УБИТЬСЯ об стену....да, макияж самое то
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
я ничию рубаху на себя не меряю у меня есть своя рубаха латаная перелатаная, но выстиранная и чистая. Вопрос с 5 этажом тоже не сейчас возник.
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Я поняла, что будет хуже( поэтому и написала о безвыходности.
А абстрогироваться никак? Если это не постоянные загулы, просто не брать близко к сердцу.
Может это у него такой выброс негатива - сходил, побухал и опять все норм?
Понятно, что всем вам тяжело, но мужчины слабее. И часто наблюдаю, что уходят из семей с больным ребенком (хочется заменить другими словами, но не знаю какими), а ваш с вами
я так и не научилась к этому относится с пофигизмом, очень он меня ранит
растаптывает
как женщина я уже ноль
он то так негатив сливает, а я медленно умираю
растаптывает
как женщина я уже ноль
Изподтишка• 01 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Слишком заботились и контролировали? Говорили как лучше будет, по вашему мнению?
Это тоже подавление, нарушение личного пространства.
На все вопросы ответ - нет!
Просил помочь - помогала. Итог - не получилось. Я это знала изначально, но молчала. Там много нюансов.
Пишущаяся• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
растаптывает
как женщина я уже ноль
растаптывает
как женщина я уже ноль
Так вы друг другу негатив сливание, правда. Вы не женщина, он не мужчина.... А ребенок все видит и слышит
Не за Будка• 01 сентября 2017
Ответ дляPitbull
секта почитателей штанов (как правило треников с растянутыми коленочками).
пусть абы який мужичонко, зато замужем.
А...ну иногда так жизнь ставит, что со штанами лучше, хоть какими...
Бибер-анонимер• 01 сентября 2017
Ответ дляPitbull
пусть абы який мужичонко, зато замужем.
Ха, замужем... Некоторые не только замужем, а есть такие которые по 10-15-20 лет сожительствуют, женой себя считают, терпят.., да что только не терпят, но все ж ради штанов, да! Вот зачем? Мазохистки, млин!
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
растаптывает
как женщина я уже ноль
растаптывает
как женщина я уже ноль
автор избавляйтесь от него избавляйтесь если все так плохо и лечению не поддается. Вот прям когда выходит из загула, сразу идите решать по своему обследованию, потом отселяйте его, но говорите что это не значит что ребенку он помогать не будет, два дня в неделю пусть папа занимается ребенком, а вы своими делами.
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну вы даете
Да, представьте себе, самое то.
Не ныть надо, а поднимать попу и идти в больницу. И сыну демонстрировать, что мама - не скулящее злое существо, озлобленное на весь мир, а то, что мама - сильная, красивая и оптимистичная.
А другого выхода нет.
Извините, автор, за этот волшебный пендель.
...Знаете, прочитала недавно в новостях историю девушки (забыла фамилию, но несложно найти, если погуглить...), которая сейчас борется за звание Мисс Украина. Молодая, красивенная, модель, единственная дочь у родителей. И как гром среди ясного неба - у нее - онкология...Химии, сложное лечение...Как думаете, что реально пережила и переживает эта девочка и ее родители? Им лучше, чем автору? Эти люди нашли в себе силы на оптимизм, чтобы поддержать друг друга. Девочка, когда у нее после химии выпали все волосы на голове написала ’Рак-дурак’. Люди не сломились. И я не думаю, что у автора нет возможности изменить себя и свою жизнь. Нет желания.
А другого выхода нет.
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Автор, хорош ныть. Напишите город.
Уверена, что сегодня утром у Вашей двери будет стоять отряд орлов, готовых помочь с коляской.
Бабы тут жуть какие противные, но своих не бросают)
утром выйти с подъезда и словить двух парней покрепче, никто не откажет в помощи.
Ответ дляТепличная
растаптывает
как женщина я уже ноль
растаптывает
как женщина я уже ноль
Вы не ноль! Вы ЖЕНЩИНА И МАТЬ с Большой буквы! И прекращайте с этой минуты даже мысли такие допускать!