Белоснежко• 01 сентября 2017

Как я могла такую скотину выбрать

отцом своего ребёнка. Как жаль что мудрость приходит с годами. Сказать что я себя виню-ничего не сказать. Так душа теперь болит, за ребёнка, за себя. Дитя мучается от рождения, я ничего хорошего в жизни не видела. И связана по рукам и ногам. Как бы мне хотелось ему подсрачник дать и чтоб летел, как фанера над парижем, не зависеть, выгнать, сменить замки и забыть.
Ребёнок у нас на инвалидности, работать я не могу. Сама уже загибаюсь, сложные заболевания, нет возможности обследоваться и лечиться. А этот...гуляет сутками, в запоях. А мы сидим в 4 стенах, в квартире. Живу, нет, существую, пока жив мой ребёнок. Я никто и ничто. Какая то субстанция, набор клеток. Завтра 1 сентября, в школу на линейку мы не попадаем, папа наш гуляет. И так за 7 лет только второй раз собиралась, раньше ребёнок не воспринимал такие мероприятия.
Не понимаю, как можно быть такой тварью, по отношению к своему ребёнку. Про себя молчу уже. Фиг уже со мной. Хотя мне 38 и ещё хотелось бы чтоб любили, уважали, домой с работы спешили. Но сама ж выбрала, бачили оч1....вот и вылазят уже, и душа от боли разрывается.
Уходить не хочет, развестись не хочет, менять ничего не хочет, выгнать не могу, скоро комиссия ВКК, врачи, больницы, продлить инвалидность, выписать обувь, лекарства, а я сейчас сама не знаю сколько протяну.Замкнутый круг, болею из-за стресса многолетнего, а избавившись сама просто не выживу.
Как крысу в угол загнала жизнь. Хотя нет, сама себя.
Только ребёнок греет сердце и душу, говорит-мама ты главное не волнуйся, я тебя люблю. Хоть тут этот фигов бог меня пожалел, иначе я бы с крыши прыгнула.
Да, не верю я ни в какого бога и особенную его любовь, не хочу я такой божьей любви, я не просила, меня не спрашивали.
Моих трудностей на три жизни хватит, начерта мне это всё, эта любовь и сила.
Но я это десятый вопрос, за ребёнка душа болит, и огромное чувство вины перед ним.
А мужу всё до жопы. Ну бывает. Ну накрыло. И так несколько раз в месяц, уходит на работу и возвращается через сутки, а то и двое. А я больше всего боюсь того, что мой ребёнок проснётся утром с мёртвой матерью. И пока кто то его обнаружит. случится уже не поправимое.
Уже б судьба послала какого то мужичка неказистого, просто дожить с живой душой рядом. Чтоб не бояться не проснуться утром. Нормальному то я нафиг не нужна. Хоть бы кого то под стать себе.
Зачем пишу не знаю. Наверно инстинкт самосохранения, чтоб не сойти с ума.
Хотела завтра на работу ехать, и прям там ему по морде надавать, мне уже терять нечего, да и все там в курсе наших проблем.И не знаю, зачем зря деньги тратить на такси, последние.
Часто прошу знакомую хлеба принести, не всегда есть здоровье сходить в магазин или аптеку.
Не знаю и не понимаю что мне дальше делать. В отношении мужа все тактики прошла, и по хорошему и по плохому, он какой то дибил не пробиваемый.
Пофигизм и безразличие не умею включать. Сижу на колёсах давно.
Простите за эту простынь. Впервые такое.Даже всего и не написала.
Бибер-анонимер• 01 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Вы чего, прикалываетесь - ’почивала с миром’? Вам и 40 нет. Вы чего???
Здесь дело не в возрасте, иногда бывают такие жизненные обстоятельства, что и молодые мечтают ’почить с миром’, это не правильно, но иногда их понять можно, жизнь штука такая... (((
Виолала• 01 сентября 2017
Автор! Во первых оставьте мертвых в покое-для себя хотя бы. Это важно. Простите и забудьте. Все что вы сейчас имеете-Вы к этому шли по жизни и пришли. Когда болячки донимают-ни жить ничего делать не хочется и появляется агрессия. Это факт. Но у вас больное не только тело, но и душа и дух. С чего то надо начинать. Ребёнок-несмотря на его состояние, в плане моральном-он ваша поддержка и побуждение жить. Усвойте это. Вы отвечаете за эту душу. Усмирите свою гордыню, встаньте на молитву и попросите прощение у творца и попросите помощи для своей семьи-для каждого члена своей семьи.И начинайте что-то делать. Вначале упорядочите свои дела. Если муж-пьяный и достаёт-буйный агрессивный-развод. Если иная ситуация и есть возможность на данный момент относится к нему никак, а заняться собой и ребёнком, перестаньте страдать и жалеть себя при этом. Составьте план-что делать в отношении мужа, себя и ребёнка. Найдите подработку на дому. У вас изменится жизнь-главное понимать, что все в ваших руках.
Изподтишка• 01 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
И что? У меня и мама, и папа с онкологией...Папа уже ушел ((... Мама болеет много лет. Она порвала после операции все свои медицинские документы и сказала - ’Идите все к черту, не верю. Я здорова’. Это было в 1997 году. Не ныть! Находить в любой ситуации надо позитив!
Онко бывает разное. Хоть рви, хоть не рви справки. Рада, что ваша мама жива. Моя нет. Давали несколько месяцев, прожила почти 2 года после операции.рассказыаать как прожила не буду, тема не об этом. Но не дай бог кому то такое пережить
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор избавляйтесь от него избавляйтесь если все так плохо и лечению не поддается. Вот прям когда выходит из загула, сразу идите решать по своему обследованию, потом отселяйте его, но говорите что это не значит что ребенку он помогать не будет, два дня в неделю пусть папа занимается ребенком, а вы своими делами.
ему уйти некуда
это тоже ещё задача
я завтра повезу ему вещи на работу и скажу чтоб домой не ехал
имела счастье недавно пообщаться по телефону
Akkua10• 01 сентября 2017
Ответ дляВиолала
Плюс, плюс)
Бяки-козяки• 01 сентября 2017
Я вот как раз ’подработку на себя’ предлагаю..но автор видимо пропустила мой комментарий..
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
Вы не ноль! Вы ЖЕНЩИНА И МАТЬ с Большой буквы! И прекращайте с этой минуты даже мысли такие допускать!
спасибо
я даже выгляжу на 20 лет старше
всё на лице
горе, болезни
гадко смотреть в зеркало
Pitbull• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
ему уйти некуда
это тоже ещё задача
странная Вы.
как с ребенком на линейку- не пойду, бо отекла.
а как к мужу на работу- так запросто
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
девочки, я всем вам благодарна
чтоб я не отвечала, я анализирую каждое мнение и совет
правда
сейчас меня пробить не возможно, я не знаю что будет дальше и я боюсь будущего
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Да не в справках дело. Я с отцом прошла все химии. Рядом была всегда. Не об этом речь. Речь о том, что надо не ронять голову при любых обстоятельствах. У моей мамы, к слову, несколько лет назад прибавилось тяжелейшее ревматическое редкое системное заболевание. Но она не ноет. Она в свои 69 бегает еще и мне помогает по работе. Освоила все гаджеты. Знаете, как пользоваться интернет-банкингом, освоила поисковики и социальные сети. Я к тому, что сложности и тяжести бывают абсолютно у всех людей. Это не повод для нытья
Akkua10• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
спасибо
я даже выгляжу на 20 лет старше
всё на лице
горе, болезни
гадко смотреть в зеркало
Может немного посмотреть под другим углом? Ну хоть чуточку себе улыбнуться, впустить в душу света лучик?
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Автор, работать Вы не можете, поняла, но если вдруг Вам нужен вариант, возможность заработка через интернет хотя бы для подстраховки, для каких-то экстренных ситуаций, если это можно так назвать..могу подсказать вариант в интернете, реальный, без привязки ко времени, независимо ни от кого. не орифлеймы-эйвоны и не прочая лабуда, не продажи, не реклама. Мне от этого никакой выгоды нет, просто сама так спасаюсь... ..иногда очень выручает, если не крупные суммы, то хотя бы на продукты,не лишнее
фриланс?
Akkua10• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
девочки, я всем вам благодарна
правда
Живите сегодняшним днём, поверьте, будущего боятся все, почти все.
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
Плюсуюсь. Чё там на линейку ещё не хватает?
здоровья
какая уже линейка
я утром только сползу с кровати, даже не встану
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Да и не надо выгонять сейчас. Пусть рядом тилипается ))
Не обращать на него внимание, и все. Собой заниматься и сыном
вот! только научите как
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
здоровья
какая уже линейка
А как же Вы мужу вещи отвезете на работу?
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Это Вы автор темы о свекрухе, которой хотите плюнуть на могилу за наследство?
да, я скрывать не буду, это я, но и ещё и этот вопрос развивать не хочу
всё только усложнилось
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
вот! только научите как
Да как? Я-самая красивая и привлекательная. А это кто? Вернее, что? А...это пустое место ))
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Вам нравится быть в роли жертвы
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Честно? Я не знаю, что вам написать. Понимаю ваши чувства и понимаю, что без него будет вообще атас(((
вот и я вижу тупик
думала тут напишут что это не тупик
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
вот и я вижу тупик
думала тут напишут что это не тупик
А Вы не видите, что Вам давно это пишут здесь многие люди? Вы видите только то. что хотите видеть.
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Только и автору уже помощь нужна. 7 лет одна с ребенком! Я с онкобольной взрослой 3 года была и то ходила пришибленная, помню как звонила подругам иногда вечером: пошли в кафе, любое, я хоть на людей посмотрю.
Это очень тяжело морально. И это тяжелее даже, чем физически
не понимаю откуда 7 лет
от школы наверно, с того поста
сын уже подросток, больше чем 7 лет
но лет до 7 я его ещё могла таскать на себе и мы гуляли
Регионщица• 01 сентября 2017
а вы можете выгнать мужа и сдавать комнату людям?
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Можно вопрос почти не по теме? Автор, скажите честно, Вам диагноз врач поставил? Когда Вы в последний раз были в больнице со своими жалобами? Когда делали последнюю ЭКГ (хотя бы), УЗИ сердца и сдавали липиды (холестерин и т.д.)? Только честно
у кардиолога уже год два не была
мой кардиолог в диагност центре на кондратюка Воронова
можете проверить инфу
у меня диагнозы и у меня группа
автор Белоснежко • 01 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Сколько Вы, автор, весите?
я не слежу за весом
киллограм 58 где то
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
у кардиолога уже год два не была
можете проверить инфу
у меня диагнозы и у меня группа
Почему не были 2 года? Вы лечитесь? Что-то принимаете из лекарств?
Ухахайкина• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
я не слежу за весом
киллограм 58 где то
Отличный вес )).
ПироженкА• 01 сентября 2017
Дело в том, что мы все когда-то умрем. Главное, чтоб не сегодня, и не все сразу.
Все остальное, решаемо. Это организм перестраивается, первое сентября, это не только школа, это еще и осень. На многих людей тоска нападает.
Регионщица• 01 сентября 2017
сколько у вас комнат, сдавайте кому-то.
Может и мужик какой появится.
Бяки-козяки• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
фриланс?
не знаю, или можно так назвать.. Проект, на котором выполняете задания на Ваш выбор и они оплачиваются в $..Над Вами никто не стоит, просто Вы и сайт..все.. Одна страница задания оплачивается от 1 до 20 (примерно) центов, бывают разные. Бывают удачные дни, когда можно посидеть часик и 1-2 доллара сделать..Для кого-то это смешно (уже готова к плевкам в мою сторону) ..но по-моему это лучше, чем совсем ничего.. А бывает нужно подольше посидеть, можно выполнять их в любое удобное время.. Есть задания очень простые, сортировать картинки например..А есть с текстом ,где нужно вдуматься. Но когда ситуация заставляет, такая возможность за счастье.
Повторюсь, меня это не раз спасало, когда задерживали зарплату или по каким-то причинам было туго..и не было за что купить самое элементарное из продуктов. Всякое бывает..

Единственно что, вывод денег осуществляется от 1 $ на кару Приват..или другие варианты (интернет кошельки..я не вникала в эти сервисы) Сама вывожу на Приват без проблем, не зависимо от нынешней ’блокировки’ все работает. Они уже в гривнах на карту зачисляются.
Что скажете?