Ну ниче се• 01 сентября 2017
Приватбанк прикрыл лавочку. Валюта теперь только в кассе, никаких онлайн-обменов
С 1.09 и, как ответил оператор, навсегда.
Сегодня не смогла купить доллары онлайн посредством перевода со своей гривневой карты на долларовую. Только в отделении в кассе.
Депозит валютный на 3 мес оформить онлайн тоже нельзя, только в отделение надо ехать.
Уважаемые пользователи безналичных валютно-обменных операций онлайн!
В связи с требованием законодательства Украины осуществлять безналичные валютно-обменные операции исключительно через Межбанковский валютный рынок (МВРУ), регламент проведения таких операций приводится в соответствие правилам МВРУ. Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции в меню «Перевод средств между Вашими счетами».
Сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций будет приостановлен. Приобрести валюту с целью перевода за границу Вы можете на страницах «SWIFT-платежи» и «Переводы». Обращаем Ваше внимание: при подаче заявки на приобретение валюты банк может потребовать подтверждающие документы целевого характера приобретения валютных средств.
Результат:
вже голосів:
77 (61.11%)
Вот блин!
40 (31.75%)
А мне всё равно
9 (7.14%)
результат