Чудо-Рыба-кит• 29 августа 2013
подскажите бывают ли перчатки на ребенка 1.6 года?
везде смотрела на такиз кнопок есть только варежками хотела бы перчатки есть вообще на таких малявок?
Зашла на 5минут• 29 августа 2013
а зачем вам. для красоты маме? ребёнка ведь не удобно в них одевать, долго..
Чудо-Рыба-кит
• 29 августа 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
наоборот что б ему удобно было в варежки одевала он толком не игрушку ни лопату не может взять(((
Чудо-Рыба-кит
• 29 августа 2013
Ответ дляКрофт
спасибо)))
буду искать)))
BitterPoison• 29 августа 2013
есть, да, я покупала малому на прошлую осень и зиму, ему было 1,2 - 1,6, обычные перчаточки небольшие, по 35 грндвухслойные, мне показались жутко неудобными, и с начесиком, типа как в носочках, за 30 грн, на обычном рынке возле метро Петровка. Так что посмотрите на рынках, должны быть
Я покупала на базаре.в г. Киев, рынок на ст.м. ’Героев Днепра’. Да, в таком возрасте мы носили перчатки - ребенок так настоял. И на следующий год покупала перчатки, нормально одевали, правда не быстро. Говорили - каждому пальчику свой домик. Качество перчаток - плотноватые, вроде с ангорой, я думаю, везде такие есть, носятся хорошо. Когда игрался ребенок со снегом, брали про запас перчатки, чтобы руки не были мокрые. А вообще , на любителя.