Очень добрый аноним• 01 сентября 2017
Что символически подарить брату на 30 лет?
Девочки,такая вот ситуация..Недавно у брата(у его сына) были крестины,потратилась на них..теперь ребенок заболел,кучу анализов сдавать,много денег надо.У брата день рождение,празднуем завтра.Денег у меня сейчас нет на подарок,а ему 30 будет.Я ему сказала,что я не в состояние сейчас подарок подарить..он в курсе.Но вот сижу и понимаю,что не могу я пойти с пустыми руками((Хочу хоть что то ему подарить от себя..но сейчас такие цены,вот что не дорогое можно купить?Реально денег осталось на анализ-600грн. и на неделю пожить-тысяча,это если не будет надо лекарства покупать ребенку.
Гу го гу го гу• 01 сентября 2017
Принесите что-то к столу - коньяк, конфеты, кофе, чай, бананов к конце-концов, что угодно
Гл. Амурная• 01 сентября 2017
Да, хорошая идея - бутылку того, что он любит и испеките тортик-пирог какой-то
энциклопУдия• 01 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
торты печете?
только хотела спросить)))) да хоть простецкую шарлотку испеките) у меня был день рождения, денег вообще не было, никого не приглашали, кума просто передала через ребёнка пирог))) такого вкусного и с душой сделанного я никогда не ела). Не поставила меня в неловкое положение своим приходом, а вот так поздравила)))
Коробка с карандашандрами• 01 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
+100
Очень добрый аноним
• 01 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
как ни банально прийдите с бутылкой коньяка (например)
Меня тогда его жена сьест))Она не пьет и ему крепкие напитки не разрешает пить.)
Очень добрый аноним
• 01 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
торты печете?
Пеку,но мало видов и редко..у его жены вкуснее получаются,она наверное испечет..Хотя сейчас у них ребенок маленький..вряд ли у нее время будет печь..может тогда купить тортик?Я завтра с утра с малой на анализы,потом дома еще дела есть,да и я заболела,сил печь у меня нет.
Бегущаяпо• 01 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Пирог?
Очень добрый аноним
• 01 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Идея хорошая)И своими руками и вкусно)Думаю ему приятно будет)
энциклопУдия• 01 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
лично мне было приятно до слёз)
Очень добрый аноним
• 01 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Пирог?
Пирог идея отличная)Завтра забабахаю)Супер!Девочки спасибо!Я бы и не додумалась!Он очень любит домашнюю выпечку,ему его жена до рождение ребенка много пекла,сейчас не печет.Думаю будет в самый раз.
Очень добрый аноним
• 01 сентября 2017
А кто как ее печет?Дайте рецепт вкусный)Я то пекла ее пару раз,но просто и стандартно(у меня муж ее не любит) может у кого то есть интересные рецепты.Что бы было вкусно вкусно.