ТигрЛьвович• 01 сентября 2017
Расставание дубль 3
Девочки,приветствую!
Мне 33, сыну скоро 4. В разводе .Ему 36. Не был женат, детей нет. Полтора года встречаемся с мужчиной. Много пережили. Хотел семью и детей. Но не брал ответственности много на себя. Регулярно губы дул. Особо не тратился, все почти деньги уходили на топливо для машины и за квартиру (жил там он, но она родителей). Красивый гад, но без звездности, вминяемый. Когда заводила разговор, на что будем жить, когда в декрет уйду, сердился. Ему на все хватает. Только зубы запустил, но обещал в сентябре заняться. О его развитии говорила только я. Друзья его - трудяги-работяги, пиво рядом с гаражем. Расстались. Ребенок заболел - приехал. Мирились, говорил, что я права. Пока были не вместе, познакомилась с мужчинами на СЗ, он, кстати, тоже, даже встретился. Увидел переписку. Потом начал подозревать, , говорить, что я за его спиной предаю. Сегодня сказал. что вечером ждет сюрприз, привез меня и сына ко мне домой и отдал ключи. А напоследок скинул фото накрытого стола, сказал. что так нужно накрывать на стол. Еще что у меня два высших, а фонят ноги. Теперь у меня +2 комплекса. Зато похвалил подаренный мной зонт - сейчас дождь.
Нужно выговориться. Немного неприятно, не знаю только от чего больше. То ли от проблем с ногами, то ли от того, что бросил, а я незаслуженно виновата, то ли от того, что не смог поднять попу и начать двигаться, то ли от того, что встречаю чемоданы без ручек.
котопёс• 01 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
вы ищете с кем еще выпить?
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Вот пишут про СЗ где это все сидят,что за сайт?
зашла на фотострану все какие то страшные, мятые и тд
мужчины не парятся по поводу фото, но есть и исключения.
Badoo
Вкаблучках• 01 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
знаю там пару человек, очень хорошие( при деньгах) мужчины. остальные - либо женат, либо жить негде, либо ищут принцес
Настенные трусы.• 01 сентября 2017
Не поняла какие именно комплексы появились у Вас, но если потливость ног - то ’Формидрон’ может помочь. А так - значит не Ваше это, ждите своего мужчину.
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Не помагает
А я с косою• 01 сентября 2017
ето мужчина,-если еще и небыл женат и нет детей вдвойне егоист
думаю что попросит прощения и помиритесь
Челюскина• 01 сентября 2017
Це він ,при тому, що не може нормально заробити, скидає вам фото накритого стола?)))
Та вас Бог відвів, що ви не народили віт того мачо дитину і не загнали тим самим себе в пастку.
Коли ви розійшлись, ви були свобідною жінкою і мали повне право робити, що забажаєте, зустрічатись. переписувати, ахатись і так далі. Він також, до речі ж скористався, так що тут вашої вии в помині нема.
Від запаху ніг супер допомагає Деоконтроль. Синя кругла баночка, перевірено.Ну і додатково вечорами там різні ванночки з травками. вроді дубова кора, може хтось щось порадить.
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Что я только прочитала??? Сложилось впечатление, что вам одной эти отношения нужны были.
А он вообще планироал с вами семью?
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
Я хочу переболеть и идти дальше. Не хочу его переделывать. Но и такого его не хочу. А вот самооценка моя хромает.)
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Дякую.
Когда-то при нем проговорила: Боже, если не мое, то отведи любым способом.
А я с косою• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
возможно
у меня муж теперь уже бывший ранее до 3 лет совмесного проживания тоже все скрывал
Недавно все полезло или уже 3 года и более
Люди ходят в масках ето поняла
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А он вообще планироал с вами семью?
Самое удивительное, что он продолжает рассказывать, что хотел семью, что почти купил кольца, что не успел потратить на меня деньги, чтобы огранить алмаз - цитать.
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
возможно
Люди ходят в масках ето поняла
НЕ навижу такое. Не нравится- скажи. Зачем героично молчать? Кому от этого лучше?
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вы вот это перечитайте и сразу легче станет пережить расставание )))
а в смысле ’многое пережили’? За полтора года то?
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня мама - инвалид, я приехала с Киева с ребенком, жила с мамой, выщла на работу, устраивала ребенка в сад, искала сиделку, купила квартиру, он был рядом, когда у него получалось, потом вместе делали бюджетный ремонт за мои. Как-то так.
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Перечитую, легчает, только медленно, жалко себя.
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Так это вы жили с мамой инвалидом, вышли на работу, устроили ребенка в сад, искали сиделку, купили квартиру.... А что делал он?
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Почему жалко?
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
) он поддерживал, что-то советовал. В его выходные забирал нас к себе.
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Почему жалко?
что все так сложно. Хочется опереться, спрятаться от бытовых сложностей. от больших проблем.
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Кхм, даа... это всё, кроме как забирать к себе по выходным, делают и сотрудники на работе. Но как-то назвать это ’вместе пережили’ язык не поворачивается.
Ответ дляАль_де_Барановна
перечитывайте этот перечень дел и повышайте свою самооценку. Вы умничка, столько всего смогли сами! а слов поможет каждый, вы смотрите на поступки.. Нормальный мужчина при расставании, какая бы причина не была, никогда не будет оскорблять. истерить и т д.. Ваш ненормальный!!
ТигрЛьвович
• 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Знаю. но тогда я и этому была рада. Я не знаю, как должно было быть. Папа у меня тяни-толкай. как у других - не знаю.
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А мужчина то при чём?
От сложностей и проблем не спрячешься, их решать нужно. И что-то не похоже чтоб этот мужчина сильно много в этом вам помогал.
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Не важно, как должно. Важно, как бы вам хотелось.
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляВладанна
Так пафосно ушел. Автора опустил, а сам в белом пальто остался. Фу.