ТигрЛьвович• 01 сентября 2017

Расставание дубль 3

Девочки,приветствую!
Мне 33, сыну скоро 4. В разводе .Ему 36. Не был женат, детей нет. Полтора года встречаемся с мужчиной. Много пережили. Хотел семью и детей. Но не брал ответственности много на себя. Регулярно губы дул. Особо не тратился, все почти деньги уходили на топливо для машины и за квартиру (жил там он, но она родителей). Красивый гад, но без звездности, вминяемый. Когда заводила разговор, на что будем жить, когда в декрет уйду, сердился. Ему на все хватает. Только зубы запустил, но обещал в сентябре заняться. О его развитии говорила только я. Друзья его - трудяги-работяги, пиво рядом с гаражем. Расстались. Ребенок заболел - приехал. Мирились, говорил, что я права. Пока были не вместе, познакомилась с мужчинами на СЗ, он, кстати, тоже, даже встретился. Увидел переписку. Потом начал подозревать, , говорить, что я за его спиной предаю. Сегодня сказал. что вечером ждет сюрприз, привез меня и сына ко мне домой и отдал ключи. А напоследок скинул фото накрытого стола, сказал. что так нужно накрывать на стол. Еще что у меня два высших, а фонят ноги. Теперь у меня +2 комплекса. Зато похвалил подаренный мной зонт - сейчас дождь.
Нужно выговориться. Немного неприятно, не знаю только от чего больше. То ли от проблем с ногами, то ли от того, что бросил, а я незаслуженно виновата, то ли от того, что не смог поднять попу и начать двигаться, то ли от того, что встречаю чемоданы без ручек.
автор ТигрЛьвович • 01 сентября 2017
Ответ дляВладанна
перечитывайте этот перечень дел и повышайте свою самооценку. Вы умничка, столько всего смогли сами! а слов поможет каждый, вы смотрите на поступки.. Нормальный мужчина при расставании, какая бы причина не была, никогда не будет оскорблять. истерить и т д.. Ваш ненормальный!!
Спасибо!
он не оскорблял, просто взорвал мосты - цитата

автор ТигрЛьвович • 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А мужчина то при чём?
От сложностей и проблем не спрячешься, их решать нужно. И что-то не похоже чтоб этот мужчина сильно много в этом вам помогал.
как мог , как он говорит
Владанна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо!
ну да и напомнил. что ваши ноги фонят( цитата) не по мужски это..
и ещё раз, вы Умница!! Самая лучшая мама и женщина))
автор ТигрЛьвович • 01 сентября 2017
Ответ дляВладанна
Спасибо, хорошей слово и кошке приятно, а мне - подавно.
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
как мог , как он говорит
Ыыыы, как в анекдоте:
’- я сделал всё что смог!
- доктор но вы же просто подули на рану!
- всё что смог, всё что смог...’
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо!
Ага, своё ЧСВ он подкормил, а не мосты взорвал.
Боже сколько пафоса...
автор ТигрЛьвович • 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Боже сколько пафоса...
) ЧСД - знаю, а ЧСВ -что такое?
автор ТигрЛьвович • 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ыыыы, как в анекдоте:
’- я сделал всё что смог!
- всё что смог, всё что смог...’
Смешно
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
) ЧСД - знаю, а ЧСВ -что такое?
Чувство собственного величия )))

автор ТигрЛьвович • 01 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Чувство собственного величия )))
)))) Спасибо! за Ваши комментарии! Вот правда - полегчало.
Я работаю с коучером, она еще не знает, что мы мирились. стыдно, но придется говорить)
Я пошла в спортзал. Хочу на курсы в IT, но никак не решусь, на какие, подбивала и бывшего, но он критично на это смортел, потом вроде призадумался и опять затишье, подсовывала ему видео трениров по развитию. Но наверное он другого поля ягода. И нам действительно не по пути. Хотя привязалась и ребенок привязался. Он усилия прилагал. чтобы было всем вместе комфортно общаться.