Курочка-наседка• 01 сентября 2017

Слабая потенция.. Мужчина безнадежен?

Не могу оаределить что происходит с моим новым мужчиной (35 лет). У нас долгая прилюдия при этом его член все время мягкий (даже при минете и позе 69). Потом он начинает его дрочить и он резко встает, но к сожалению тут же кончает едва войдя в меня.... Так уже было около 5 встречь подряд(( Я первое время думала что он нервничает, но после третьего раза поняла что дело не в этом... Повторно он может только через несколько часов, но изменений никаких нет... Как определить что это с ним? Мужчина вроде как человек хороший и я бы хотела с ним серьезные отношения, но секс не получаеться((
Я уже пыталась ему деликатно задать вопрос, но он списывает на усталость...
Он безнадежен как вы думаете?
Обнемашечка• 01 сентября 2017
Автор, вам мало советов дали????? Было же уже

Эскиз бесконечности• 01 сентября 2017
если мой член мягок виновата дама
Баба на горошине• 01 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
если мой член мягок виновата дама
ну конечно
а кто ж еще в этом виноват?
тр***ся надо чаще, а не дрочить на советчицу
тогда и потенция будет норм
Стопудова• 01 сентября 2017
Проблемы налицо. Если не видит в этом проблемы и не захочет сходить к врачу- вам или смириться, или расстаться придется. Странно, что только его собственная рука ему помогает, а вы нет. Напрашивается вывод, что вы его не привлекаете.
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
ну конечно
а кто ж еще в этом виноват?
тогда и потенция будет норм
потенция может быть норм
но может быть слишком многих повидавшая пещера,скажем так)))))) и от этого не плотно обхавтывает стебель.
Баба на горошине• 01 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
потенция может быть норм
поэтому стебель не растет и вянет?
это совсем другое. рожавшая пещера тут ни при чем.
Баба на горошине• 01 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
нет, напрашивается вывод, что привычный метод ему ближе
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
поэтому стебель не растет и вянет?
я не имел ввиду рожавшая
я написал многих повидавшая
пещера очнеь даже причем,
но дамы не любят правду и рот при чем может быть точнее не умение ртом
Тамбовский мел• 01 сентября 2017
автор , простите и примите таким как есть или ищите то что Вам больше подходит

Гу го гу го гу• 01 сентября 2017
Привык дрочить, только так и получается. Врядли будет толк
Баба на горошине• 01 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не имел ввиду рожавшая
я написал многих повидавшая
пещера очнеь даже причем,
импотенты тоже правду не стльно любят
Обращеница• 01 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
+100
Дрочун обычный))))
Как перестанет рукоблудить так и секс с женщиной наладится.
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
импотенты тоже правду не стльно любят
он может быть совсе не импотентом с упругой розой
Выручалка• 01 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
если мой член мягок виновата дама
Ой-ой-ой).
Не смешите.
beril_он• 01 сентября 2017
Может у вас там слишком растянуто все ?
На перекуре• 01 сентября 2017
просто у него такая потенция всегда. знаю таких мужчик у которых всегда полумягкий так и кончают полумягким.
если секс важен то нужно искать другой вариант. ничего не изменится никогда
Баба на горошине• 01 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
Закидай меня камнями• 01 сентября 2017
Мужчины , вы вообще читать умеете?
При чем тут гостеприимная пещера, если даже при минете он мягкий?

Автор, если мужчина не видит в этом проблему - это не ваш мужчина.
Кактус из кожезаменителя• 01 сентября 2017
тема была я на вас жалуюсь троль