Пошаманю• 01 сентября 2017
Тихий ужас. Знакомство на СЗ.
Переписывалась на сз с мужчиной без фото, написал ему 37лет,мне 31 думаю нормально. Фото прислал на вайбер,вроде бы ничего. Заехал за мной и вышел дед с цветами лет 50 с лысиной на макушке. Фото он мне прислал, где он моложе. Не знала как избавиться от него, придумала, что срочно нужно домой, приехали родственники. Я просто выговориться, накипело.
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляSovaNaSevere
о, совковое мышление подвезли)
Вам за что бан влепили, прелестница?
ГейСюда• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Дамочка, какие внуки в 50 у мужчин? Моему мужу 49 и нашей дочери 15 лет :-))
а нашей 6 неделю назад исполнилось) тоже читаю и смешно)))
Блины со смайликами• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Какие внуки бывают у мужчин, у которых дети родились в 23, а у детей дети родились в тоже в 23?
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
что за бред? Хотя бы поинтересуйтесь статистикой, во сколько детей рожали 30 лет назад. Колзозники здесь каким боком? Это сейчас мода из декрета на пенсию, но все проходит, пройдет и это
Курочка-чубаточка• 01 сентября 2017
Ответ дляМашкус
ну автор, все еще не так плохо! он заехал за вами и даже с цветами! жених старой закалки! ну как говорят , старый конь борозды не портит))))
борозды не испортит
но и не вспашет хорошо
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Так логика забавная у дамочек : в 50 -дед, а в 31 -дева-целка, простите :-)). В 31 девушка ещё должна своим внешним видом бодрить окружающих мужчин в реальной жизни, а не зависать на СЗ :-)))
Помидорина• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Вам за что бан влепили, прелестница?
Наверное, за НЕсовковое мышление!
Я шалунья• 01 сентября 2017
Не переживайте автор. Это не самое страшное в жизни )) вы правду вовремя узнали, уже хорошо )
Колхозница• 01 сентября 2017
Ответ дляАрмейская
Борозды то не портит, но есть порох?
Где порох? В анальном отверстии
Блины со смайликами• 01 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Моему 44 и дочке 5!
Через 10 лет - дочка - 15-тилетнее юное создание и рядом настоящий дедушка 54 лет)
Помидорина• 01 сентября 2017
Ответ дляivareka
короче товар указали как новый, а прислали бу)
С запахом секонда!
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Вся Европа живёт по такой ’моде’. Но мы же не такие, да? Ну, а потом тут темы :’ живём на деЦЦкие, образования нет, квартиры нет, сижу в декрете, НИЧО не умею, образования - ноль’.
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Моему знакомому 48. Дочке завтра 4 года.
Родственнику 40 лет. Сын и внук в одном классе. 10 лет.
Всяко бывает
Не поняла, как у человека в 40 лет мог появиться 10-летний внук?
Блины со смайликами• 01 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Серьезно? А у меня начальнику 51 и внучке 3 года, так что ваш муж не показатель
У меня начальнику 45 лет, а внуку 2 года
Все успел дедуля - и детей родить и в карьере подняться и материально укрепиться.
Молодец!
ПМСница• 01 сентября 2017
Автор, вопросик, а вы че на СЗ делаете, такая молодая и задорная? Неужели в реале не привлекаете своих сверстников?
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Потому что , в 50 лет мужчина - не обязательно дед, а 31-летняя особа, отирающаяся на СЗ - неликвидная тётка , 100℅ . :-)))
ой, давно я ничего глупее не читала))))
Колхозница• 01 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Молодец!
Ну что вы) Не портите ПМСнице статистику европы
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
ой, давно я ничего глупее не читала))))
А ну-ка, блесните интеллектом, луч света в тёмном царстве :-)))
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
странное у вас мышление, однако.
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
перед вами что ли? Много чести)
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
неее, у нас теперь все по новому, живем на деццкие, но мы пошти Европа, нас же поподглядывать туда бесплатно стали пускать
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Молодец!
Детей рожает мужик? Да он уникум !

Блины со смайликами• 01 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Как и у всех появляются внуки
Они че, детей в 14 лет оба заделали?