Пошаманю• 01 сентября 2017
Тихий ужас. Знакомство на СЗ.
Переписывалась на сз с мужчиной без фото, написал ему 37лет,мне 31 думаю нормально. Фото прислал на вайбер,вроде бы ничего. Заехал за мной и вышел дед с цветами лет 50 с лысиной на макушке. Фото он мне прислал, где он моложе. Не знала как избавиться от него, придумала, что срочно нужно домой, приехали родственники. Я просто выговориться, накипело.
Попижёновна• 02 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моя мама стала бабушкой в 38 лет, а отец дедушкой в 42.
Это не я, сестра постаралась)
Круто мне тоже 38 а мужу 40 ( дочке 2 года :))
Попижёновна• 02 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Что-то автор выпала из вашей статистики , ей 31 и , по вашей логике , её ребёнку, в обязательном порядке , должно быть лет 6-7.
Я сужу по моему окружению - ну,в 50 лет стали бабками-дедами процентов 15-20 знакомых, но не 90, как вы тут декларируете. Хотя, все зависит от среды и места обитания, наверное.
А Вы возьмите поколение постарше ( моему отцу сейчас 60 дедушкой стал в 49 )
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Дамочка, какие внуки в 50 у мужчин? Моему мужу 49 и нашей дочери 15 лет :-))
В 50, уже могут быть, взрослые дети. У нас в соседнем подъезде, живёт семья: ей когда было 34, а ему 38, то стали бабушкой и дедушкой. Она родила в 17 и дочь от неё не отстала, а сейчас их внучке уже 10 лет
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляПМСница
в 50 лет вполне могут быть внуки...
Миледи• 02 сентября 2017
Мои знакомые мужчины в 50 практически все деды,у всех внуки.Мой папа дедом стал в 44 года
Да и выглядядт наши мужчины после 45-ти отвратно-седые,лысые,пузатые,с гнилыми зубами-натуральные дедки.Даже если при деньгах-у многих плохие зубы
ПМСница• 02 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Меняйте окружение, срочно! Вот наш друг, ему 53 года, сыну 13 или 14.
ПМСница• 02 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Порылась ещё. Первое фото ,-знакомый , 56 лет, второе - 53 .
Сладкий лимончик• 02 сентября 2017
Ответ дляПопижёновна
Да конечно, раньше все эти понятия были - ’не женат в 30 лет? - значит, что-то с ним не так.’ и т.п. Я как раз очень рада, что сейчас в Европе, да и у нас уже в крупных городах девушки не спешат замуж и рожать до 30 лет, больше вероятность сделать осознанный выбор не спеша, а не выскакивать за первого попавшегося просто для галочки и потому что ’ ой, мне уже 25, а я ещё не замужем, что ж люди скажут’. Очень хорошо. Но это не отменяет того факта,что старшее поколение женилось/выходило замуж рано. Ну да, дедушки по факту, это не значит, что они должны быть седыми согбенными старцами. Многие как раз в этом возрасте разводятся с бабушкой-женой, создают вторые семьи и становятся молодыми отцами в 50). Одно другому не мешает))
ПМСница• 02 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Хм, у моего мужа брак первый. И у наших друзей мужья в 45-50 , женившись первый раз в 30-36, никаких ’хвостов’ из прошлой жизни не имеют.
Миледи• 02 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Что значить-менять окружение?Из страны валить,что ли?На фото подтоптанные дядьки,вы считаете их юношами пылкими?
Миледи• 02 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Второй дедуля страшненький,первый няшка
ПМСница• 02 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Дядьки, но не седые, одышливые, с шнилыси зубами , лысые деды ;-)))
ПМСница• 02 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Второй дедуля страшненький,первый няшка
Дедуля
. Эти дедули, сонечко, на таких, как вы, и не глянут. Староваты вы для них- у них жены молодые
.