Пошаманю• 01 сентября 2017

Тихий ужас. Знакомство на СЗ.

Переписывалась на сз с мужчиной без фото, написал ему 37лет,мне 31 думаю нормально. Фото прислал на вайбер,вроде бы ничего. Заехал за мной и вышел дед с цветами лет 50 с лысиной на макушке. Фото он мне прислал, где он моложе. Не знала как избавиться от него, придумала, что срочно нужно домой, приехали родственники. Я просто выговориться, накипело.
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Что такое сз?
собез сокращенно

Kiev-tanya• 01 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
собез сокращенно
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
А 40-калетней даже названия не написали
ну не знала просто, как назвать ту, которая врет, что ей на 15 лет меньше, и выдает себя за другого человека. Гадина? Дура?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Так я с вами и не говорила, вы ко мне пристали. Тяжелый день? Мои соболезнования :-)))
Ой,уйди печалька........
Лгин• 01 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Что такое сз?
сайт знакомств
Алесс• 01 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
не гоните, в 14 родила, это в 13 забеременела?Они ромалы?
Нет, не ромалы.
Я не гоню. Ваше право мне не верить.
Я тоже не поверила, когда узнала.
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Что такое сз?
’Объявление на сайте знакомств: Мне 25 лет, с высшим образованием, ищу образованного молодого человека, разбирающегося в искусстве, философии Канта и Ницше, не согласного с теорией Дарвина и знающего ошибки в теории Эйнштейна. Напиши мне — а то очень тр@х@ться хочется’:-)))
все по ГОСТу!• 01 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
собез сокращенно
Вы меня успокоили.
Пропеллер на 6 персон• 01 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Он в 16. Дочь в 14.
Жесть...

Алесс• 01 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
жесть....
Сломанные судьбы.
все по ГОСТу!• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Не, ну это сложно.
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
правильно, а то уснет во время сеанса, зрапеть начнет на весь зал, челюсть вставную уронит под соседнее кресло впереди, парик под кресло в ряду сзади, зачем оно нужно, запчасти от этой старушки собирать 35-летнему мальчику
если это ерничесвто, то оно неуместно. Чего он должен тратить свое время на непоймишо. видно, что вас не смущает, когда вам врут. Дело не в том, что ей 40 лет, а в том, что соврала, отняв от возраста целых 15 лет на минуточку.
Kiev-tanya• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Звезда в шоке• 01 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и что?
у моей подружки муж младше нее на 10 лет.
уже 10 лет вместе. Дочь растет
И что?)
То есть, разница в 10 лет - это ок, а лет 15-17 - это ни-ни-ни?
Лгин• 01 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Не портите статистику европы своим другом!
В европе еще и не такое бывает. А здесь тоже, смотрю, полно примеров.
Пропеллер на 6 персон• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
И это норма?
Это жизнь... Иногда рожают первого в 45, а иногда - в 14 лет... О чем тут спорить)
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну это женщина сильно рискнула, конечно. А вообще забавно - ему 35 и подавай девушку на 10 лет моложе, а когда оказалась дама на 5 лет старше - то ужас-ужас))
Ведь и он для молодой девушки - пердун старый))
ну то уже его дело, кого искать. Мне на момент встречи с ним, 32 года было. так что не сильно уж девчонок он искал сопливых)))))
Блины со смайликами• 01 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Да хоть бы и тетка.
Или чудачка.
Или женщина.
Ну зачем вы так о сестре нашей?
Ну приукрасила тетя ситуацию, захотелось помолодеть хоть виртуально, это же не преступление)
Только и плохого, что у парнишки время отобрала)
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой,уйди печалька........
Идите, идите, женщина. . Хорошо, что вы понимаете всю глубину своего тяжёлого состояния

ежик в тумане• 01 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
да, а что вас так удивило? Как мне на него. мужик сказать? Если стройный, спортивный, интересный, то по-другому и не получается.
А вообще я ко всем женщинам девушка обращаюсь. Ну разве что ей если не под 50.Не поворачивается язык сказать это слово женщина. может, потому что у самой ветер в голове.
Мужчина 35 лет. Так и сказать. А ’парень’ неуместно в 35 лет, как и ’девушка’ всем подряд до 50.
Нерадистка Кэт• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Потому что , в 50 лет мужчина - не обязательно дед, а 31-летняя особа, отирающаяся на СЗ - неликвидная тётка , 100℅ . :-)))
Это вам моложавый муж сказал?)
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
И что?)
вы написали, что ’автору не 20’.
но в 30 она спокойно может искать 20.
а муж 50 лет и женщина 30 - перебор.
из рода: отец и дочь.
тем более, мужчина в сексе до 60 еще что-то может, а потом?
ей всего 40, а у него на полшестого...
и куда потом бежать?
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Не, ну это сложно.
Элементарно .
Алесс• 01 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Блин, жесть.
Все таки мера нужна во всем)
Я думала, что у меня кума вертихвостка, рано родила, за два месяца до 17-ти, оказывается, она пуританка)
Не кому воспитывать было.
Сами сироты, и ребенка сиротой сделали. Уже в 13 лет жила с парнем.
Много и долго рассказывать. Очень страшная история.
Не будем флудить в теме про 50 летнего старца и 31 летней девочки.
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Да хоть бы и тетка.
Или чудачка.
Или женщина.
Ну зачем вы так о сестре нашей?
ну я никак ее и не оскорбила и ничего не имею против 40-летних и вообще людей))) просто терпеть не могу, когда врут...
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Цитата:
если это ерничесвто, то оно неуместно. Чего он должен тратить свое время на непоймишо. видно, что вас не смущает, когда вам врут. Дело не в том, что ей 40 лет, а в том, что соврала, отняв от возраста целых 15 лет на минуточку.[/citда память девичья у иютетки, какие проблемы?
У нас вон день в день темы “а сколько мне лет?”. Склероз молодеет, к сожалению
ежик в тумане• 01 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что Вы? Он ПАРЕНЬ.Он не может быть пердуном...
КошкинДом• 01 сентября 2017
Ответ длявырви глаз
И с памперсом, чтоб не подтекало)))
(
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Алесс• 01 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Что такое сз?
Дратути, проснулись первый день на советчице, чтоли?
Отето вы даете. Вы сделали мой день.