Пошаманю• 01 сентября 2017
Тихий ужас. Знакомство на СЗ.
Переписывалась на сз с мужчиной без фото, написал ему 37лет,мне 31 думаю нормально. Фото прислал на вайбер,вроде бы ничего. Заехал за мной и вышел дед с цветами лет 50 с лысиной на макушке. Фото он мне прислал, где он моложе. Не знала как избавиться от него, придумала, что срочно нужно домой, приехали родственники. Я просто выговориться, накипело.
Блины со смайликами• 01 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Цитата:
если это ерничесвто, то оно неуместно. Чего он должен тратить свое время на непоймишо. видно, что вас не смущает, когда вам врут. Дело не в том, что ей 40 лет, а в том, что соврала, отняв от возраста целых 15 лет на минуточку.[/citда память девичья у иютетки, какие проблемы?
У нас вон день в день темы “а сколько мне лет?”. Склероз молодеет, к сожалению![]()

Вы молодец! ЧЮ на высоте)
ПМСница• 01 сентября 2017
Автор, а вот расскажите, что вы ожидали увидеть на отечественных СЗ? Только честно.
Колхозница• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
А это не ваш молодой муж к автору подкатил с букетом?
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
’Из вас’, милочка. Я понимаю, что в ПТУ города Запопинска грамматике не обучают :-)))
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Нет, ваш:-))).
все по ГОСТу!• 01 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Дратути, проснулись
первый день на советчице, чтоли?
Отето вы даете. Вы сделали мой день.
первый день на советчице, чтоли? Отето вы даете. Вы сделали мой день.
Я старалась...
Колхозница• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Нет, ваш:-))).
Моему еще далеко до 50, а вот ваш какраз
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Ваш ник полностью соответствует вашему мышлению :-)))
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
по себе других не судят.....
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляежик в тумане
Мужчина 35 лет. Так и сказать. А ’парень’ неуместно в 35 лет, как и ’девушка’ всем подряд до 50.
давайте я сама без вас разберусь, как и кого мне называть, ок?
Я по крайней мере тут в темах молодым девчонкам десяток лет не навешиваю, когда просят сказать возраст. В отличие от 90% советчиц.
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляежик в тумане
Что Вы? Он ПАРЕНЬ.Он не может быть пердуном...
если для вас в 35 пердун, то вам 18 не больше
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
мне парень с СЗ рассказывал, что к нему на свидание 40-летняя приходила, тоже старые фотки выставила. а ему 35 лет. Так он с ней в кино не захотел идти, развернулся и ушел тупо)
Ой,прям бедолага.сочинитель.
5лет разницы в таком возрасте могут быть не видны вообще.Да и вряд с ходу она ему заявила сколько ей.
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Дамочка, какие внуки в 50 у мужчин? Моему мужу 49 и нашей дочери 15 лет :-))
Моему 43года,дочери только 7лет.
Такое впечатления, что пишут дамочки,без опыта каких либо отношений.
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А почему у мужчины в 50 лет не может быть внуков? Потому что у вашего нет? Странная логика.
Прям такие,которые за 30 летней автором будут ухаживать?
Ответ дляПМСница
Ага
я потеряла интерес к этому диалогу,удачи Вам
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой,прям бедолага.сочинитель.
Вы издеваетесь? Парень с СЗ рассказывал, такие парни не врут, понимать нужно
Помеха справа• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
моему 48, внуков у нас пока нет, но могли бы уже быть
сыну 24
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Соседка бабушкой стала в 36, как и ее бывший м у ж-одноклассник
Ну,яблочки от яблони....
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Моему 43года,дочери только 7лет.
.
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
сыну 24
Когда будут, тогда и скажите на своего мужа ’дедушка’.
Сладкий лимончик• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Вы же не можете не понимать, что это у него поздний ребёнок. Тогда к чему вопрос ’ какие внуки в 50?’. Такие. Которые у 90% людей появляются именно к этому возрасту.
Сладкий лимончик• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Потому что , в 50 лет мужчина - не обязательно дед, а 31-летняя особа, отирающаяся на СЗ - неликвидная тётка , 100℅ . :-)))
Рука-лицо
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Через 10 лет - дочка - 15-тилетнее юное создание и рядом настоящий дедушка 54 лет)
И?!
Когда моей дочери будет 15,Моему мужу будет 51год
Но моя дочь уже имеет приданое- 3ком квартиру в крупном областном центре.
А Ваш недед ,чем смог обеспечить своих детей?
Сладкий лимончик• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
В 25 плодятся уже не колхозники? Не? Тогда путем простейших вычислений посчитайте, что именно к 50 годам нормально стать дедом.
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой,прям бедолага.сочинитель.
она в анкете указала, что ей 25 лет
Парасюха• 01 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
вам весело? Я рада, что хоть так ваше лицо озаряет улыбка.