Пошаманю• 01 сентября 2017
Тихий ужас. Знакомство на СЗ.
Переписывалась на сз с мужчиной без фото, написал ему 37лет,мне 31 думаю нормально. Фото прислал на вайбер,вроде бы ничего. Заехал за мной и вышел дед с цветами лет 50 с лысиной на макушке. Фото он мне прислал, где он моложе. Не знала как избавиться от него, придумала, что срочно нужно домой, приехали родственники. Я просто выговориться, накипело.
Фантазерша• 01 сентября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Сейчас вам напишут, что 50 это самый молодняк
ну да! Как коньяк, чем старше, тем дороже))))
очки_ннадо• 01 сентября 2017
Я на сз поставила фильтр на мужчин +_ 5 лет от моего возраста
Обнять и плакать
Фото ок, а по городу ходят в джинсах 90-хх
Обнять и плакать
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляМашкус
ну автор, все еще не так плохо! он заехал за вами и даже с цветами! жених старой закалки! ну как говорят , старый конь борозды не портит))))
но и глубоко не пашет, увы(
Парасюха• 01 сентября 2017
мне парень с СЗ рассказывал, что к нему на свидание 40-летняя приходила, тоже старые фотки выставила. а ему 35 лет. Так он с ней в кино не захотел идти, развернулся и ушел тупо)
Забагаловка• 01 сентября 2017
Тю, а чего вы в машину садились-я бы взяла цветочки, попросила передать привет его внуку и ушла домой
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Дамочка, какие внуки в 50 у мужчин? Моему мужу 49 и нашей дочери 15 лет :-))
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Капец((( так и доверяй людям
Вот и верь после этого людям...
Отдалась я ему при Луне.
А он взял мои нежные груди
И узлом завязал на спине.
Простите, вспомнилось)
Отдалась я ему при Луне.
А он взял мои нежные груди
И узлом завязал на спине.
Простите, вспомнилось)
12 галюцинаций• 01 сентября 2017
Как давно вы на сайте знакомств??
Были ли замужем???
Просто любопытно
Были ли замужем???
Просто любопытно
Гу го гу го гу• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
А почему у мужчины в 50 лет не может быть внуков? Потому что у вашего нет? Странная логика.
Забагаловка• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Серьезно? А у меня начальнику 51 и внучке 3 года, так что ваш муж не показатель
Колхозница• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Эээ, моя бабушка стала бабушкой в 40 ле, а дедушка в 43
Я Вас не боюсь• 01 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
5 лет - это большая разница? Подруга последние несколько лет встречается с парнями моложе себя лет на 5-7, и никого это не смущает, еще отбиться не может от них. А месяц назад прицепился мальчик на 12 лет моложе, в кафе пригласил и еще 2 недели звонил, хотел серьезных отношений))
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Моя мама стала бабушкой в 38 лет, а отец дедушкой в 42.
Это не я, сестра постаралась)
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Потому что , в 50 лет мужчина - не обязательно дед, а 31-летняя особа, отирающаяся на СЗ - неликвидная тётка , 100℅ . :-)))
Голубец• 01 сентября 2017
Ответ дляМашкус
Угу)он в нее ляжет и лежит.
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 01 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Мой именно такой! Эх, встретить бы мне его ТАКОГО тогда, 20 лет назад...
SovaNaSevere• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
о, совковое мышление подвезли)
Вообще не факт• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Моему 44 и дочке 5!
Голубая устрица• 01 сентября 2017
Ответ дляПМСница
не у всех так поздно дети родились, как у Вашего мужа
Дед может быть и в 40 лет, а в 50 тем более
ПМСница• 01 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Показатель. Никто из друзей моего мужа , примерно в таком возрасте, не дедушки. Скорее, папаши подростков -:)).
Армейская• 01 сентября 2017
Ответ дляМашкус
Борозды то не портит, но есть порох?
Вообще не факт• 01 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Соседка бабушкой стала в 36, как и ее бывший м у ж-одноклассник