Указка• 01 сентября 2017
мамы видят, что их дети некрасивы?
понимаю, что глупый вопрос. но мамы видят, что ребенок так себе? конечно, я понимаю,что свой ребенок самый лучший, но все же.
И как вы считаете, ваши дети красивы?
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2017
Для любой мамы е ребенок самый самый. Но, сейчас очень много некрасивых на самом деле детей
Указка
• 01 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот и я думаю... свой ребенок лучше всех, но видят ли недостатки?
Указка
• 01 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Глупый вопрос. Все дети красивые.
да, глупый.
но разве красивые?
Настенные трусы.• 01 сентября 2017
Думаю, все мы понимаем и видим определённые недостатки. Например, у моей дочки уши оттопыренные (у мужа такие же были в детстве, потом перерос как-то, сейчас нормально). Я объективно понимаю, что для девочки это некрасиво. Но в целом, конечно, считаю дочку красивой, ведь я считаю красивой себя и мужа, а дочка похоже же на нас!
Грушки-яблочки• 01 сентября 2017
Колись тема була про гарних чоловіків
Кого там тільки не виставили
Всіх колгосників зібрали і кожна вважала свого найгарнішим ))
Кого там тільки не виставили
Грушки-яблочки• 01 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
І кожна мама себе найгарнішою вважає )
Настасья Пицун• 01 сентября 2017
Мне мой очень красивый и харизматичный;))), сама так думаю и другие говорят, хотя не считаю что для мальчика это остро необходимо, даже переживаю что бы не выпендривался , не пользовался этим....
А на 50% девочек страшно смотреть, хотя всех деток люблю, это не влияет на отношение к ним. Считаю, что многое зависит от ухода и подбора правильного образа, но многие мамы наверное так не считают. Хотелось бы что бы мамы больше прививали девочкам манеры, женственное поведение.
Дюймовочка• 01 сентября 2017
Сын в детстве был как с обложки(все обращали внимание),-когда был младенец,сейчас 16 лет -не скажу что красивый,скорей наоборот.Дочка маленькой была не очень-а после 3-4 вошла в прелесть так сказать,сецчас 10-думаю красивая.Оцениваю критично и своих и чужих.
Дюймовочка• 01 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Колись тема була про гарних чоловіків
Кого там тільки не виставили
40каградусная• 01 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Лучше бы прививали не манеры, а умение быть счастливой
Танцепесенная• 01 сентября 2017
У нас в 1 классе девочка с ДЦП, так вот она намного красивее другой девочки, которую, извините конечно, но мама видно по пъяни родила. У мамы лицо алкашки и бедная девочка такая страшненькая, что такое впечатление, что тоже пьет.
энциклопУдия• 01 сентября 2017
мой обычный,но стараюсь одеть стильно,всегда ухоженная аккуратная причёска,в общем все окружающие говорят,что красавчик
Не стесняюсь• 01 сентября 2017
У меня малышец 9 месяцев,самая красивая с площадки и всех девочек,которых я видела.Не преувеличиваю.
очки_ннадо• 01 сентября 2017
Ответ дляУказка
Конечно видят : моя дочка была некрасивой до 1года ( видела только я правда ) А сейчас очень красивая почти 3 года ттт...
Сын всегда нравился всем с 1 дня как родился ( есть дефекты фигуры опять таки которые вижу только я )
Указка
• 01 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
девочка на индивидуальном обучении? или нет?
Вечно недо...• 01 сентября 2017
Мой красавчик))
Вижу (малый ещё) девки заглядываются))
Точно знаю красивым будет ппц
Главное здоровым и счастливым))
Вижу (малый ещё) девки заглядываются))
Точно знаю красивым будет ппц
Главное здоровым и счастливым))
Танцепесенная• 01 сентября 2017
Ответ дляУказка
Да, но на 1 сентября была со всеми и особо от них не отличалась.
Если искать недостатки, то красивых людей окажется одна/один на миллион. Даже признанные кумиры, иконы современного шоу-бизнеса, по которым миллионы кипятком писают, не для всех хороши. Смысл это обсуждать? Красиво всё, что не уродливо и здорово, просто красота в глазах смотрящего(с)
Сусановна• 01 сентября 2017
Для меня моя дочка красивая, недостатков не вижу) Зачем сейчас замечать и тем более париться из-за каких-то недостатков внешности... Практически все дети с возрастом меняются и из красавца мальчика может вырасти не очень привлекательный молодой парень, а невзрачная девочка превратиться в очень обаятельную симпатичную девушку.
И согласна, что очень много зависит от ухоженности и подобранного стиля.
Указка
• 01 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
понятно. но бывают совсем некрасивые люди и дети.
Регионщица• 01 сентября 2017
Да ладно, не люблю ложное притворство. Не верю, что мамы не видят недостатков своих детей: прекрасно все видят. Говоря ’ мой самый лучший’ пытаются обмануть и себя и окружающих (типа слепые все вокруг). И фразы типа ’все дети красивые’ меня не умиляют, если это не так. Я вижу недостатки своих детей, но им об этом не обязательно знать. Никогда не навязывают своё ’мой самый лучший’ перед окружающими: табу.
Указка
• 01 сентября 2017
Ответ дляСусановна
я с Вами согласна. Но вопрос другой) Видят ли это мамы
Царь-Матушка• 01 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
А вам не сдыдно так про детей говорить?
Скомуниздила• 01 сентября 2017
Все детки красивые, но не все взрослые могут эту красоту увидеть, оценить. Детская красота — это самое яркое доказательство того, что истинная красота не в шаблонных параметрах, а идет из нутри.
Царь-Матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Колись тема була про гарних чоловіків
Кого там тільки не виставили
Мужья то мужья. А вот обсуждать внешность детей - это самое низкое что может обсудить женщина.
Я вообще в глубоком шоке от этой темы.