Котик-Пупсик• 02 сентября 2017
Скажите у вас тоже так ?ФОТО
заметила что иногда в течении 5-ти лет зачешется нога ,а после такие пятнышки .. этим летом уже раза 3 такое было ... сильно не чесала ...что это может быть?Странно просто как то ...
P.S только что ради прикола очень сильно почесала тоже место на другой ноге и таких точек нет ...
Котик-Пупсик
• 02 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Клопы?)
не знаю,если бы были клопы то наверное не только в одном месте бы зачесалось и мужа бы тоже наверняка покусали)он рядом всегда)
АнтиТанкист• 02 сентября 2017
Доброго времени суток, Автор. Сходите к флебологу, а перед этим сделайте допплерографию и сдайте анализ крови на сахар, чтоб время не терять.
Паспортный стол• 02 сентября 2017
Может, капиллярчики тоненькие и близко к коже находятся. Вы чешете то место, нажимаете на них, вот они и лопаются. Ничего страшного. Можно аскорутин для укрепления сосудов попринимать.
Ненавязчивый синтезатор• 02 сентября 2017
Автор! У меня от соседей клопы были и что я вам скажу, так это то, что ’сильно не чесала’ это неправда. Укус клопа чешется так, что хочется себе руку или ногу просто отрезать. От этого свербежа крышу сносит. Мази помогут лишь временно. Я вывела своего клопа весной, а у меня до сих пор шрамы, ну не шрамы, а очень темные пятна. Так, что если чуть вы что том почесали или нет, то это не клопы с чем вас и поздравляю. Это такая напасть, что недайбог
Шопингмонстр• 02 сентября 2017
Автор у меня так же, на протяжении двух лет. Периодически возникает, начинает чесаться, вот так краснеет а потом как шершавое. Что это не знаю
РозаЛюксен• 02 сентября 2017
И да, сосуды у меня слабые. У флеболога была. Пью и мажу троксевазин, от варикоза. Вот уже несколько месяцев, и пока такого как на фото не наблюдала у себя.