Я такая боевая• 02 сентября 2017
Психолог он лайн или по телефону
Добрый день, заметила что последнее время с стала "с претензией" смотреть на весь мир, и главное на семью. Раздражительная. Хочу попробовать решить проблему с помощью психолога. Если есть у Вас ссылки на онлайн психологов или по-телефону, буду благодарна за такие контакты. И сориентируйте по цене пожалуйста.
Всем хороших выходных)
Не против• 02 сентября 2017
Тут вопрос не в цену ломлю, какой опыт? Институт? Те психологи, которые повышают свой профессионализм, просто физически не могут брать дешевле, так как всегда нужно развиваться на онлайн семинарах-вебинирах, если в декрете. А это стоит ’хороших’ денег у качественных лекторов!
И нужно ценить свое потраченное время и вложенные финансы в обучение.
Катерина Великая• 02 сентября 2017
могу поделиться контактами отличного психолога, который практикует консультации по телефону.
Пишите в личку, дам контакты.
Стоит 500 грн. за консультацию.
Проверяла её профессионализм на себе))) (правда на личном приёме, а не по телефону)
Мне помогло )))
Пишите в личку, дам контакты.
Стоит 500 грн. за консультацию.
Мне помогло )))
hellen_hellen• 02 сентября 2017
Дипломированный психолог, с 15-летним опытом работы, Специалист в области семейных отношений.
Светлана 050-871-85-58.