УлыбАчка• 02 сентября 2017
Муж сказал, что мне надо ухаживать за собой
Я постоянно то на работе, то с ребенком.ничего не успеваю. Денег ни на что не хватает. Стригусь раз в полгода, ногти не крашу. Хорошо, если обрезать успела. Вес 57, рост 169. Спортом не занимаюсь. Объёмы 87 70 99. Чувствую себя опущенной лицом в воду. А ведь муж прав...с чего начать,если я не знаю и не умею ухаживать за собой. Ни к врачам, ни по салонам красоты никогда не ходила. Слезы наворачиваются. Жалко себя(((
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляУточка
Он подкачаный, ухоженый красавец?
Или только от жены требовать.
Ну он подкачал, зантмается спортом. И очень требовательный к женской фигуре
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
ну да. Но денег то нет. И какая это стильная стрижка? Я не знаю..за модой не слежу
Та а че вы как маленькая ?.
Плачете
Надо было сразу на место поставить
’ деньги нужны на уход ,
В парихмахерских бесплатно не стригут, не красят ’
И требовать так
’ сегодня давай мне на маникюр такую сумму ’
’ завтра на фитнесс
И
Зудеть ему ’ больше зарабатывай ’.
Как бесплатно за собой ухаживать ?.
Бред такой надо пресекать и требовать ..а не молча глотать и плакать
Плачете
Надо было сразу на место поставить
’ деньги нужны на уход ,
И требовать так
’ завтра на фитнесс
И
Зудеть ему ’ больше зарабатывай ’.
Как бесплатно за собой ухаживать ?.
Печальки.нет• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
ну можно ведь выглядеть при разном весе по-разному. Обычно если мужчина уже делает замечание-то вопрос в фигуре тоже, так как картину воспринимает целосно.
Я не делаю укладку, просто длинные волосы, крашу и ухаживаю за ними. Педикюр не делаю(из гигиенических сообоажений) и не крашусь (могу наращивать\красить ресницы). Занимаюсь своим телом. Не считаю себя неухоженной при отсутствии декоративных элементов)
я тоже не считаю нарощенные ногти и огромные ресницы таким уж достижением!
но думаю автор здорово зачухался)))
железный занавес• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Первое ногти. Пьем идите в сплон на стрижку и обязательно покраска волос. Волосы должны быть красивого цвета с живым блеском. а то ходят тетки с натуральный тусклым мышиным цветом и гордятся что не красятся. Волосы надо красить обязательно . Не забывайте про макияж, немного тона на лицо, реснички, чуть румян и вы красотка)))) пересмотрите одежду.
не обязательно волосы красить прям всем-всем)
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
я не хочу красить волосы. Чихает никогда не украсила. Это ж надо цвет подобрать ещё.
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
мышиный цвет, как Вы выразились и здоровые блестящие, не испорченные красками, волосы очень даже не плохо смотрится на симпатичных девушках. Вот конечно если сама страшная, то да - надо красить, чтоб отвлечь внимание от внешности волосами. Или чтоб закрасить седину. У меня в двоюродной сестры аллергия на краску, не красится. свой светло русый - еффектная красивая и ухоженная девушка, волосы ее украшение. так что не надо так категорически
Кумушка• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Педикюр это и есть гигиеническая процедура.
Кто крайний?• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот и я подумываю,что дело идёт к разводу. И аж самой захотелось стать красивой. С чего начать и что делать -вот в чем вопрос.
я начала с красивой стрижки, а так как без укладки ее не видно-пришлось ходить к мастеру. Так как я блондинка-она мне каждый раз выравнивала цвет тониками, шампунями и пр., теперь цвет стал такой-о каком я и мечтать не могла)
железный занавес• 02 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Та а че вы как маленькая ?.
Плачете
Надо было сразу на место поставить
’ деньги нужны на уход ,
И требовать так
’ завтра на фитнесс
И
Зудеть ему ’ больше зарабатывай ’.
Как бесплатно за собой ухаживать ?.
Плачете
Надо было сразу на место поставить
’ деньги нужны на уход ,
И требовать так
’ завтра на фитнесс
И
Зудеть ему ’ больше зарабатывай ’.
Как бесплатно за собой ухаживать ?.
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Та а че вы как маленькая ?.
Плачете
Надо было сразу на место поставить
’ деньги нужны на уход ,
И требовать так
’ завтра на фитнесс
И
Зудеть ему ’ больше зарабатывай ’.
Как бесплатно за собой ухаживать ?.
Плачете
Надо было сразу на место поставить
’ деньги нужны на уход ,
И требовать так
’ завтра на фитнесс
И
Зудеть ему ’ больше зарабатывай ’.
Как бесплатно за собой ухаживать ?.
Ну что пресекать? Это надо для меня в первую очередь, а не для него.
Мотористка• 02 сентября 2017
Ответ дляКумушка
ну стричь аккуратно ногти своими ножницами я могу сама)
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
А при чем тут Бред Пит?
А при том.
Что часто , копейки принесёт , сам страшный , зато к жене требования какие то .
Малая Налегке• 02 сентября 2017
С весом у вас все нормально, автор. Возможно, мышцы слабые и потеряли форму. Если нету денег и времени на зал, попробуйте пробежки, месячный курс занятий по приседаниям и планке. Это так втягивает, результат сами увидите. Ногтями и кожей займитесь обязательно. Я не хожу на маникюр, т.к. опасаюсь, вдруг там с обработкой инструментов все грустно, но один-два раза в неделю на полчаса никто ко мне не подходит, т.к. я занимаюсь собой.
Я не в теме• 02 сентября 2017
Вы извините, но скорее всего вы элементарная неряха. Обрезать ногти можно и на работе в туалете если чего и умываясь вечером, постричься сходить с ребенком, утром пару упражнений сделать или пресс покачать.
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Денег ни на что не хватает.
Но муж сказал, что нужно ухаживать за собой.
С чего начать.....
Я бы начала с замены мужа. А там - и до спорта дело дойдет, и до ногтей, и до волос.
С чего начать.....
отлично. Где искать нового мужа, кому б сесть на голову? Где желающие? Кто готов принять в своих роскошных апартаментах неухоженнуб женщину с ребенком? Ану...знакомьте
КрейсерАвроровна• 02 сентября 2017
не пойму он вам сказал что надо за собой ухаживать, а денег он на ухаживания дал?
или как мой муж, умный такой, говорит: ’покрась волосы’, причём предлагает сделать омбре довольно светлое, а у меня свой цвет хороший и седины нет так что могу позволить себе не красится. Я ему говорю ты знаешь вообще что у хорошего мастера это будет под 1000 грн стоить? ты мне даёшь эту 1000 сейчас и потом раз в полтора два месяца на поддержание вида этой покраски? тогда я записываюсь в салон хоть завтра.
вопрос как вы сами понимаете был исчерпан.......
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
На стрижку уже записалась. Есть пару часов , чтоб придумать как я хочу стричься..а это нелегко..обычно я приходу и просто состригают 10 см волос.
Вариации стрижки боб , идут всем.
Просто учтите свои волосы , чтоб легче укладки , если кучерявые то не стоит делать такие стрижки чтоб постоянно ровнять.
Тут многие советуют покраску волос, если свой хороший цвет - можно просто перейти на натуральній твердый шампунь, чтобы блекс появился... меня мой парикмахер постоянно отговаривает от покраски, когда мне хочеться кардинальных изменений)
И консультация косметолога, но хорошего, проверенного, для начала , а то в салонах что б лишнего не насоветовали, лишь бы деньги..
Кумушка• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
А кутикула, стопы.....
Я не говорю, что надо всем бежать в салоны , можно и самому все делать, но маникюр и педикюр( без покрытия) это как помыть голову и почистить зубы и есть гигиена.
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
а сколько муж выделяет денег на вашу красоту?
Центральный вопрос . должен быть .
А не мифическое ’ приведи себя в порядок при отсутствии денег ’
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 02 сентября 2017
а обязательно стричься,еще по 10см? Может косу заплетать.Сейчас все однотипные, а Вы будете с косой если Вам идет-красотка.Захотите- распущенные.Ногти можно просто аккуратно покрывать, .Смотрю часто обеспеченные люди и актрисы носят просто недлинные и без всяких там наворотов-просто и аккуратно.Вы не смотрите на других-Вы индивидуальность!!!Муж наверное насмотрелся ’шаблонных’ красавиц и сравнивает.
Белая и пушистая• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
А вам надо быть очень требовательной к его заработкам.