Бауди на ауди• 02 сентября 2017

Плиточник говорит что перепад пола 1,5 см и он не может ложить плитку...

Неужели нельзя выровнять клеем?
Накладная• 02 сентября 2017
Клеем нет, но выровнять, естественно, можно.

Гоните этого плиточника.
Детсадовский полицейский• 02 сентября 2017
А почему неивыровнять полы?
Кладите мозаику-там не принципиально ровность пола
автор Бауди на ауди • 02 сентября 2017
Помогите девочки советом
Стены у нас уже с обоями
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2017
Трындец,вообще то сначала пол ровняется,а потом плитка на ровный пол-если этот плиточник этого не знает то связываться с ним не советую(клеем выровнять нереально,уйдет очень много клея)
Бабка в тапках• 02 сентября 2017
Выровнять можно и клеем, но большой расход клея и по цене выгоднее самовыражения общую смесь залить...
Green_Cat• 02 сентября 2017
Клеєм вирівнювати не варто - він куди дорожчий від простого цементу.
По срокам, це тиждень затримки.
***
Обої дарма поклеїли - пил ще буде.
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
плохой плиточник у вас !!!
Вам телефонограмма• 02 сентября 2017
Есть какой-то жидкий акрил для пола (что-то в этом роде) заливают, выравнивают.
Коленная ложечка• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
плохой плиточник у вас !!!
Да нормальный плиточник, его задача плитку класть, а не пол ровнять. Клеем ровнять - дорого и тупо, клей сохнет по другому, это не стяжка\штукатурка. Нет, ну если заказчик ему оплатит еще и смену штукатура - может и поровняет.
Попижёновна• 02 сентября 2017
Нормальный плиточник. Он плитку кладет. Обеспечьте его ровным полом, это не его задача
Пукимончиг• 02 сентября 2017
А есть девушки которые ложат плитку?
Бурундучиха• 02 сентября 2017
Ответ дляПопижёновна
они должны уметь работать
я тоже- гоните его
нужно просто положить толще слой клея-это дороже цемента-но прочнее
Мама Чели• 02 сентября 2017
отличный плиточник!
нельзя пол ровнять клеем. так же как и половником нельзя есть.
Тушь для2го класса• 02 сентября 2017
мы заливали самовыравнивающимя полом. Сохнет 1 день. Потом плитка.
Мафиозная• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
плохой плиточник у вас !!!
был бы плохой, ложил как есть. А если человек отказывается класть на кривой пол, значит не дилетант, а ответственно подходит к работе.
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
ну ну . Специалистки .
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
отличный плиточник!
кто вам такое сказал ? бред
Мама Чели• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
кто вам такое сказал ? бред
я инженер-строитель
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
я инженер-строитель
плохой вы инженер - строитель !
Мама Чели• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
плохой вы инженер - строитель !
спасибо за комплимент.
отвечайте Автору по-теме ;)
желаю Вам в душе иметь такого же милогого шаловливого кота, а не кучку нереализованных оскорблений, которые против Вашей воли высыпаются сквозь Ваши пальцы направо и налево
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
спасибо за комплимент.
отвечайте Автору по-теме ;)
Удалено администрацией...
Мама Чели• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Удалено администрацией...
а поток, я смотрю, неиссякаем :(
будьте счастливы! ариведерчи
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
а поток, я смотрю, неиссякаем :(
будьте счастливы! ариведерчи
счастливо !
Бабулька• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
плохой плиточник у вас !!!
Чем конкретно плох?
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
Ответ дляБабулька
Чем конкретно плох?
извините Вы не автор - А автору ответы по моему уже не нужны .
Бабулька• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Извиняю.
Хотя мне реально интересно, чем плох, по-вашему, этот плиточник.
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
Ответ дляБабулька
Извиняю.
Хорошо ! Я вам отвечу . У меня стаж плиточника 23 года . Любую плитку ( кроме мозайки ) можно выложить плиткой одновременно выравнивая клеем с перепадами до 3 см. Это элементарно . Для мозайки нужен идеально ровный пол.
Бабулька• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Спасибо. Если это пол, а не стены, качество не страдает? Не начнет, например, трескаться в местах, где много клея? Ведь пол активно используется.
П. С.
У меня стаж плиточника 0 дней.
ШНИКЕРТ• 02 сентября 2017
Ответ дляБабулька
П. С.
У меня стаж плиточника 0 дней.
качество совсем не страдает - уверяю вас . Только клей нужно применять в таких случаях более качественный церазит № 11
Бабулька• 02 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Спасибо.
Только что ж Вы на всех набросились, если умеете нормально объяснить.