Молчунья• 02 сентября 2017

Ищу попутчицу с ребенком на море

Я вообще не представляю как и где искать такую
Подскажите ,пожалуйста
Хочу повести ребенка в конце сентября в Турцию, и боюсь заблудиться в аєропорту и дальше по прилету. У меня проблемы с ориентировкой. До этого летала в Египет, но я была с компанией
Уже нужно приглядывать тур, а я еще попутчицу не нашла (
Там вообще реально заблудиться? Или я придумала себе.. на море очень хочется

Интересует конец сентября. Турция. Мне 30+, ребенку 5. Мы хорошие) спокойные
автор Молчунья • 02 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
я лечу с ребенком в конце сентября. но у нас уже куплен тур в шервуд гринвуд
это 5-ка?
сколько по цене обошлось, соориентируйте?

Все будет, но потом• 02 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
это 5-ка?
єто четверка. 22400 грн. кемер.
автор Молчунья • 02 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
єто четверка. 22400 грн. кемер.
спасибо!
Умничка-помощничка• 02 сентября 2017
вы так боитесь заблудится в аэропорту, что готовы жить с малознакомой теткой?
автор Молчунья • 02 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
так жить в разных номерах!
Пургену мне• 02 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
а зачем меня нянчить?
спасибо за подробности!
Цитата:
а зачем меня нянчить?

я так поняла, что вы ищите попутчика, чтобы смотрели за вами, чтоб вы не заблудились
автор Молчунья • 02 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Цитата:
а зачем меня нянчить?

не придумывайте
я взрослый человек.
Пургену мне• 02 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
не придумывайте
я взрослый человек.
тогда чего вы переживаете? Все у вас получится, хорошо отдохнете и без посторонних людей.
автор Молчунья • 02 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
да вот переживаю (
главное, начать ,наверное..
спасибо!

Умничка-помощничка• 02 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
так жить в разных номерах!
вот честно, скажите в чем прикол- я сама езжу с ребенком с полутора лет, нигде не заблудилась, скучно не было, общения хватает- объясните мне, вам нужно , чтоб вас за ручку везде водили или развлекали или грузили своими разговорами. с таким же успехом можно познакомится в отеле с такой же незнакомой барышней.
п.с. в аэропорту вышли из самолета и идете за людьми, с которыми летели. или на указатели смотрите.
Умничка-помощничка• 02 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
не придумывайте
я взрослый человек.
серьезно?
OGala• 02 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
демографический кретинизм шуточное название болезни
меня поставить сзади моего дома, я заблужусь. Понимаете?
Топографический