Бесстыдница• 02 сентября 2017

Гуляю на улице,бабка недовольна ) что сказать ей?

Частные дома, гуляю на улице, по дороге хожу с малой, на руках ношу, еще грудничок и она бывает пищит, смеется громко, там бабка живет, сидит отдыхает в своем дворе и сегодня как услышала"где вы взялись, отдыхать мешаете" потом малая еще раз начала кричать и слышу снова она что то бурмочет, первая не хочу трогать ее, но если она начнет что то говорить что б в ответ разумное? )
котэрия• 02 сентября 2017
Та какие петухи в городе? Девочки, очнитесь. Вы давно в частном секторе в городе были?
Кстати, почти в каждом дворе есть камера, ато и не одна, вспомнила как мы с подружкой ржали с одной дамочки, которая прижавшись спиной к воротам чесала задницу, засунув по локоть руку в джинсы. Видно думала, раз улица пустая, никто не видит.