Screenshifango• 02 сентября 2017
А джинсы модели Cheyenne бывают женскими?А то я вначале купила, а потом подумала
Наохотилась на Diesel (джинсы моей мечты, как обычно, продавались в стоко-секонде). Принесла домой, решила погуглить слово незнакомое - и вижу, что это классические мужские брюки) Но а) они висели в девичьем отделе б) они крошечные в) сидят ок.
Понятно, что по большому счету, мне плевать на штанный гендер. Но любопытство сгубило кошку (с)
Tatka Kiev• 03 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
спасибо, сама тащусь)))) Завтра пойду им друзей искать в виде рубашек и длинных свитеров)
блин как люди на секонде находят такие классные вещи, я заходила пару раз в баул и выхожу с пустыми руками