Чеширская кошечка• 04 сентября 2017

40-ка летняя "тетя" в футболке с Микки (фото) на отдыхе. Ваше мнение?

Результат:
вже голосів: 2525
1567 (62.06%) Все ок! Микки органичен!
548 (21.7%) Мне тоже много лет, но я обожаю футболки с мультяшками!
229 (9.07%) Микки ужасен, но это не наше дело!
99 (3.92%) Микки чудесный, но возраст не позволяет же!
82 (3.25%) Снимите это немедленно!
Elka-palka17• 04 сентября 2017
Шо б вы, автор, знали - на футболке Минни, а не Микки. Это существенно меняет дело!
Алесс• 04 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Я только с отдыха. Это ж и меня фоткал
Мандолина Бу• 04 сентября 2017
Девочка, а не тётя! Все очень органично и лицо, и фигура, и Микки))
Малявка-козявка• 04 сентября 2017
ну мики и мики, у нас летом в чем только не ходят, я бы и не заметила, а вот ’отличная стройная фигура’ тут советчицы явно льстят
feelfree• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
На фото моя 17-ти летняч дочь :)
Она тоже считает, что нужно быть элегантной :). В ее гардеробе ни одного микки.

Дело не в возрасте. Просто все мы разные. Я носила мультяшек в 5-7-17-25-40. Она серьезная девочка :)
Дочь отличная!
Но по женской линии у вас передается очень сильный семитский ген)))))
Видимо, вы не тех считаете поляками)))
Вам можно носить майки с Микки и даже с Хеллоу Китти. Тут даже и обсуждать нечего.
КапитанльнаЯ• 04 сентября 2017
У меня свекровь, худенькая женщина, так на пляж надевает купальник с трусами-стрингами.
И футболка у нее есть с Хеллоу Китти. Я считаю, это глупо в 60 лет так одеваться, но это ее дело и выбор, как и женщины на фото
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2017
Мне не нравятся на этой фотографии шорты и обувь. А футболка хорошая. Тем более, на работу Вы ведь по-другому одеваетесь.
Повелитель интернета• 04 сентября 2017
А с чего вы решили, что ей 40??? По моему, девушка на много моложе выглядит!
Кузякин• 04 сентября 2017
А что за гнездо на голове? Аля совок прическа
Кузякин• 04 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем вы создали эту тему? Цель какая?
Хвалите меня хвалите
Голубая фишка• 04 сентября 2017
По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения,
от 25 до 44 лет - это молодой возраст,
44 - 60 лет - это средний возраст,
60 - 75 лет - пожилой возраст,
75 - 90 лет - это старческий возраст,
а после 90 - это долгожители’.Пора и Украине подтянуться в классификации, а то в 30 чуть ли уже не старики.
Майор Медуза• 04 сентября 2017
Так, з волоссям варто щось робити... хоча б у хвостик зібрати, а то справді як ’гніздо’
А так все гуд)
Голубая фишка• 04 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Дочь отличная!
Видимо, вы не тех считаете поляками)))
У Вас портрет Адольфа над кроватью и Майн кампф под подушкой?
Какая разница, у кого какой тип? И, в порядке бреда, еврейки - они очень разные. Есть блондинки холодного арийского типа, есть рыжие, яркие , есть брюнетки.
Голубая фишка• 04 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Вот сколько на Советчице, я все пытаюсь понять - на какой планете обитают эти эталоны вкуса?) Наверняка, летают в частных самолетах , ужинают в Париже, вещи им Лагерфельд шьет собственноручно, а Лабутен тапки ваяет. Ну, такие все красивые, умные, с точеными фигурами, все в купальниках Ла Перла, все обгадят на любом фото - от ногтей до тона обоев. только на улицах, в ТЦ одни унылые женщины, а не раскрасавицы-советчицы. Воистину, параллельный мир)
Без комплексов• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
На фото моя 17-ти летняч дочь :)

Очень изящная девушка. всегда по-белому завидую людям с тонкой костью
По теме: сама бы никогда в 40 не надела футболку с мультгероями. Но у меня уже более 10 лет как и этот возраст позади... Вспомню, как носила в 20 лет подобные, и не могу. Понимаю, что уже не стоит.
Без комплексов• 04 сентября 2017
Ник у меня - С комплексами я,с комплексами!
автор Чеширская кошечка • 04 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Это еще хороший вариант прически, поверьте :)
Обычно еще ’гнездее’ :)
В стране, где я живу, огромная проблема найти нормального парикмахера.
Ответ дляElka-palka17
точно! :))))
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем вы создали эту тему? Цель какая?
поговорить о прилично - не прилично :)
Моя дочь каждый раз тяжко вздыхает, когда видит мои прогулочные футболки. Вот интересно как их видят другие
Кузякин• 04 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Много букв. А гнездо обязательный атрибут? Нельзя сделать обычную нормальную причёску? Не в ПарЫжЭ?
Ответ дляfeelfree
Дочь отличная!
Видимо, вы не тех считаете поляками)))
И в дочке вы тоже это видите?
При этом мы же с ней совсем не похожи.
Голубая фишка• 04 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Трудно - не читайте. Комиксы в помощь. Трудно - не трудно, не Ваша печаль.
Ответ дляКузякин
ну чего вы доклепались к моей прическе-то7 :)
Читайте название темы - вопрос про Микки-мауса :)

А вообще - на голове нет укладывающий средств, я даже не уверена, что нормально расчесалась после пляжа :). Это такие волосы, и кривые ручки парикмахера. Как только найду нормального - сделаем ’нормальную’ прическу. Только, не факт, что она вам понравится :)
Пошаманю• 04 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
А так все гуд)
Бронетапок• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще-то это я :)
мне 39 и я тоже могу одеть
Samostoyatelnaya• 04 сентября 2017
Дорогая автор, мне 37 и я хожу в футболке ’Супермен’)
Голодаю• 04 сентября 2017
Если бы тема называлась ’можно ли мне в 40 носить футболку с микки’ то уже обосрали бы автора по полной. И кривая и косая и толстая и лет ей за 60 на фото.

Мне 41 я ношу тунику с микки и мне глубоко плевать на мнение других.
Samostoyatelnaya• 04 сентября 2017
Ответ дляГолодаю

у нас тут уже клуб любителей себя и срателей на чужое мнение)))
luda14• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Случайно получилось :)
Хотела анонимно сделать, но не сильна в настройках :)
зато Вас все ’ узнали’
хорошо выглядите)
luda14• 04 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Для меня странно, когда женщины в 40 носят одежду из гардероба дочерей-подростков. Я всё же за элегантный образ женщины, даже в 25, не говоря уже о 40.
даже в саду. , в горах.