Чеширская кошечка• 04 сентября 2017

40-ка летняя "тетя" в футболке с Микки (фото) на отдыхе. Ваше мнение?

Результат:
вже голосів: 2525
1567 (62.06%) Все ок! Микки органичен!
548 (21.7%) Мне тоже много лет, но я обожаю футболки с мультяшками!
229 (9.07%) Микки ужасен, но это не наше дело!
99 (3.92%) Микки чудесный, но возраст не позволяет же!
82 (3.25%) Снимите это немедленно!
Надежда наш компас• 04 сентября 2017
..и сыночка вспомнила! скучаем!!
автор Чеширская кошечка • 04 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
И я узнала эту прекрасную девушку! Ира, Вы в Украине сейчас живете? Как доця и собачка?))
Я уже 4 года живу далеко от Украины.

Дочка готовится в мед (хочет быть кардиохирургом). В этом году баллов хватило только на стоматологию, идем на второй круг :)

Собакин-старичек с нами.

Я даже представить не могла, что меня по фото на КС узнают :)

Так удивительно.
Ответ дляПульт от линолеума
Для меня странно, когда женщины в 40 носят одежду из гардероба дочерей-подростков. Я всё же за элегантный образ женщины, даже в 25, не говоря уже о 40.
На фото моя 17-ти летняч дочь :)
Она тоже считает, что нужно быть элегантной :). В ее гардеробе ни одного микки.

Дело не в возрасте. Просто все мы разные. Я носила мультяшек в 5-7-17-25-40. Она серьезная девочка :)
Пульт от линолеума• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
На фото моя 17-ти летняч дочь :)

У дочки тонкая изящная фигура, ей только платья носить
Ответ дляНадежда наш компас
..и сыночка вспомнила! скучаем!!
Мы знакомы? :)
Играюся• 04 сентября 2017
Дай Бог каждой так в 40 выглядеть! Фигурка отличная! И футболочка отлично подходит к шортам и кедам! Ваш возраст- это то,на сколько вы себя чувствуете,а не сколько вам по календарику
Пьера Безухова• 04 сентября 2017
Прекрасно выглядите для 40. Не на 40 точно.
А насчет футболки ну вы же не на бал в ней пришли) Вполне себе нормальная футболка) Уж точно лучше 40-летней тети в лэопардах)))
Весняночка• 04 сентября 2017
Ото вы зануда...
Играюся• 04 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Про леоперды- это в точку!
Ненька наша• 04 сентября 2017
Хорошая тётя, отлично выглядит и на отдыхе можно расслабиться и одеть хоть Микки, хоть Скуби ду. Может на работе она всегда в строгих деловых костюмах.
Шкура Шуры• 04 сентября 2017
Удалено администрацией...
Наталья Креативная• 04 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А хде вариант ’мне пох’?
Чудо в декрете• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще-то это я :)
Все нормально). Чего переживаете)?
Король дивана• 04 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
Посмотрите что вы напялите в 40
Вы не думали, что автор может о себе спрашивать?
Чудо в декрете• 04 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Если это вы снимали, то это незаконно! Снимать людей без их согласия и выкладывать в сеть! Это что вообще такое? Стоит человек в очереди, а его изподтишка сфотографировали! И на тебе звезда ютуба!
Король дивана• 04 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
То вы не видели одежду подростков на тетях.
Здесь все отлично.
40каградусная• 04 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
косынку и галоши

как героиня ’Любовь и голуби’)))))
Птица Говоруша• 04 сентября 2017
мне не понравилась модель этой футболки . но проголосовала- ужасен, но не мое дело.
именно модель футболки не очень. что-то с ней не так.
Форточка• 04 сентября 2017
Всё хорошо!)
Прикольно, в 17-20 лет думала, важно только то, что будет до 30-ти, а потом, какая разница, всё равно уже старость )
На морозе• 04 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума

это пролет с ин.сайта :)))
первая мысль у меня была :)
На морозе• 04 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
странно, а тети эти знают что Вы их попы и спину фотаете и обсуждаете?

фу...
тут даже не о футболке речь..
ЗабежАЛОЧКА• 04 сентября 2017
Зачем вы создали эту тему? Цель какая?
Голубая фишка• 04 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
о мнению некоторых, в 40 лет уже деревянный макинтош и белые тапочки
Блин.... Мне 44 и я футболки Эд Харди ношу, джинсы скинни...
Все, завтра всё в топку.
Бокс-орун• 04 сентября 2017
Все у тети ок
Только прическу нужно сменить на более стильную стрижку и можно смело говорить что тете 30.
Бокс-орун• 04 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Во первых тут явно «тети» не 40 летние. Во вторых лишний вес не красит ни в 20, ни в 50.
В третьих согласна, что нехорошо чужие фигуры без согласия хозяек фоткать и выкладывать на всеобщее обсуждение с негативным подтекстом.
ФрекенБок• 04 сентября 2017
Вам ещё не пофиг на чужое мнение?)
Бензопирен• 04 сентября 2017
Да по-уй ,на тётю,а вы оччччень странная.А тётя ,по ходу,молодчага,весёлая тетя.А вы-НЕТ.
ЖаннаНеАгузарова• 04 сентября 2017
автор не нарывайтесь на комплименты)),мне тоже 40-но я бы ее не одела-во первых-не люблю маусов,во вторых- с фигурой немного подкачала,а в 3 их- не наше дело)))
Ряженка• 04 сентября 2017
Мне 33 - на мне футболка с микки ))
Бокс-орун• 04 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
это автор на фото