Чеширская кошечка• 04 сентября 2017
40-ка летняя "тетя" в футболке с Микки (фото) на отдыхе. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1567 (62.06%)
Все ок! Микки органичен!
548 (21.7%)
Мне тоже много лет, но я обожаю футболки с мультяшками!
229 (9.07%)
Микки ужасен, но это не наше дело!
99 (3.92%)
Микки чудесный, но возраст не позволяет же!
82 (3.25%)
Снимите это немедленно!
Не буду• 04 сентября 2017
автор кокетничает, на самом деле воспринимает себя далеко не теткой, умничка. Я родила третьего в 42 не колеблясь и воспринимала себя также как и с первым в 20 и со вторым в 30. Возраст у нас в голове.
А по поводу чего носить: дело вкуса и воспитания.
АдеКВАтная• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще-то это я :)
Я на отдыхе и летом ношу то, в чем мне удобно и что нравится. На мнение других мне пофиг. Зимой ношу то, что теплее. )
Интимная• 04 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему только наши бабы парятся возрастом и одеждой?
С чужим возрастом и чужой одеждой!
Жертва интернета• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Муж тоже так считает :)
Так и говорит ’твоя еврейская семейка :) ’
Хотя, по-правде, сплошные хохлы и поляков чуть :)
Украинцы, а не хохлы. Вы что, в России живете. Я бы поняла, если бы кто-то из россиян такой выдал. Но вы ж, вроде живете в Украине. Откуда такое пренебрежение к украинцам? Где и кто вас научил, что нужно так говорить?
Кому там слова не давали• 04 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
хорошо,что есть кто не парится, это хоть как то душу греет.
ЗдесяЯ• 04 сентября 2017
Ключевые слова - ’на отдыхе’, поэтому Микки-шмикки, декольтЕ, шорты, юбки до пупа - все комильфо! И да, МОЗ продлил молодость до 45, поэтому нечего в 40 примерять пятую точку к лавочке перед подъездом.
Трынди-брынди• 04 сентября 2017
А де варіант відовіді: мені фіолетово?
Так і не змогла проголосувати:)
буреЛОМКА• 04 сентября 2017
Мне 43, выгляжу гораздо моложе. На отдыхе могу позволить себе и Микки и Снупи и Смурфиков. Не ношу только супер-мини, считаю это уже не очень к месту. Можно ведь и в 25 быть коровой и бабищем. Главное, чтобы одежда была стильной, аккуратной и к месту. Это отдых, не офис же? Почему нет?
Бывает переборы, конечно, когда женщины с ума сходят и превращают себя в барби возрастных ( мини на страшные и дряблые ноги, все розово-сиренево-золотое, бантики и хвостики), но это уже частные единичные случаи.
Сестра моего мужа, ей 27, всегда в моем присутствии о тетках старых в 40 упоминает ( на работе то коровы старые сорокалетние, то грымза возрастная начальница, то актрису увидит и осуждает, что она старуха). При этом обьективно выглядит ужасно и старше. Так вот, когда увидели ее одноклассники моего старшего сына ( 17-ти летние), думали, мама чья-то. А моему всегда и девочки и мальчики вот прямо до выпуска этим летом всегда комплименты в мой адрес отвешивали ( какая классная и мололая у него мама!!!) А детей не обманешь. Вот вам и Микки маус.
Ластоноша• 04 сентября 2017
мне наверно никогда не светит образ стильной и элегантной
наверно и в гроб положат в джинсах и футболке
а футболка на фото прикольная - надо себе такую заиметь)))
Ластоноша• 04 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
тю, че вы нервничаете?
я в Украине живу и считаю себя украинкой
но не реагирую так на слово ’хохол’
надо ж немного различать - когда с презрением говорят, а когда просто как в шутку безобидную.
тем более автор о себе говорит, а не о вас или ваших родственниках, а вы тут уже расшипелись прям
но не реагирую так на слово ’хохол’
Матрёна• 04 сентября 2017
Меня вообще никогда не волновало,что подумают окружающие,и если какая-то курица тащит мое фото в инет-дать ей в глаз.
Вам заняться нечем? Какая разница кто что надел?
Выставьте свое фото. А вообще, я смотрю, людям нечем заняться
Чеширская кошечка
• 04 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
не в России. Но и не в Украине уже. Поражена вашим комментарием. Хохол в моей картине мира - не ругательное, а шутливое название украинцев. И, к тому же, я говорю о себе.
Му ма му ма му• 04 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Дочь отличная!
Но по женской линии у вас передается очень сильный семитский ген)))))
Видимо, вы не тех считаете поляками)))
Вам можно носить майки с Микки и даже с Хеллоу Китти. Тут даже и обсуждать нечего.
Видимо, вы не тех считаете поляками)))
Очень красивая и мама и дочка))). А что, это обязательно, делать акцент на национальном признаке?
Чеширская кошечка
• 04 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Это из Террановы :)
У них Микки в каждой коллекции :). Качество именно этой майки отменное.
Чеширская кошечка
• 04 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо :)
Про евреев - не проблема. Мне даже интересно услышать мнение от тех, кто разбирается. В нашей семье действительно каждое поколение женщин ’уличают’ в семитизме. При том, что мы сами понять не можем откуда это взялось.
Почемучка• 04 сентября 2017
Автор, а я залипла на виде гор за Вашей спиной) Боже, какие же красивае места есть на земле
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо :)
Оттуда. Всё в зеркале, всё там (с)
МастерЮля• 04 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Оттуда. Всё в зеркале, всё там (с)
Ну вы прямо фонтантируете глупостями.
by-the-river• 04 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дык Рашка загибается, Европу сирійские беженцеы атаковали, им не до этого. А у наших баб просто больше ноу проблем!
Таки да, автор, подобную футболочку в венскую оперу не надевайте, даже европейцы не поймут. А вот на испанский пляж самое то.
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2017
отлично! Это мнение 30-летней тетки, которая тоже ходит в микки
железный занавес• 04 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А в 40 лет...платочек в цветочек и юбку-’тетянку’ до пят?
100%! Автор видать себе уже прикупила и сидит ждет сороковку со слезами на глазах
Жизни-то конец...
П.с. мне 41. С Микки нет футболчки, есть с мишками и с девочками-припевочками есть
Жизни-то конец... П.с. мне 41. С Микки нет футболчки, есть с мишками и с девочками-припевочками есть
Антонина матушка• 04 сентября 2017
Нормально все смотрится, нравится - носите.
Я лично мультяшные принты не люблю, как-то дешево смотрятся они. Я ни в коем случае не сторонник стиля дорого-богато со стразами и бусинками, но предпочитаю более стильные футболочки, маечки и блузочки.