Чеширская кошечка• 04 сентября 2017

40-ка летняя "тетя" в футболке с Микки (фото) на отдыхе. Ваше мнение?

Результат:
вже голосів: 2525
1567 (62.06%) Все ок! Микки органичен!
548 (21.7%) Мне тоже много лет, но я обожаю футболки с мультяшками!
229 (9.07%) Микки ужасен, но это не наше дело!
99 (3.92%) Микки чудесный, но возраст не позволяет же!
82 (3.25%) Снимите это немедленно!
Щас ухожу• 04 сентября 2017
Моя подружка тоже такое любит, тоже на отдыхе в основном, думаю это позволительно, давно правда это было, лет 7-8 назад. Я бы не надела, разве что дома, но вкусы и стиль других не осуждаю и не обсуждаю. Могу даже любоваться чем-то таким на других, что сама бы не надела. Бывает даже потом сама решаюсь, а мода уже прошла на это...Доходят, как до жирафа до меня эти тренды. Вот сейчас хочу джинсы рваным краем обрезать и все хожу вокруг да около. На дырки наверное вообще не решусь, или когда уже будет не модно ))) Хотя эти дыры были всегда по-моему, уже очень издавна.
Щас ухожу• 04 сентября 2017
А вообще-то раз футболки выпускают такие и для взрослых, даже мужские, значит на них есть и будет спрос, и да, 40 лет в нормальных странах - это еще молодая. Не хватает еще шляпы и ботинок или сапог к образу.
Гидроусилитель руля• 04 сентября 2017
почему нет ответа - мне все-равно
бЭйбА• 04 сентября 2017
А Вам какое до этого дело? Что хочу, то и ношу! Имею полное право!!!!!
Ля-ля-ля• 04 сентября 2017
вполне нормально на отдыхе. есть по ужасней принты.
VitaLot• 04 сентября 2017
Женщина выглядит хорошо, Микки смотрится органично (как для отдыха). А вообще,кому какое дело, кто и как одевается. Моя знакомая в возрасте 50 с хвостиком лет носит дырявые джинсы, которые я бы не одела, т.к ’не мое’, но на ней эти штаны смотрятся лучше чем на некоторых молодых девушках.
На границе• 04 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А хде вариант ’мне пох’?
да, тоже искала) не нашла и проголосовала, что все ОК))
Добра всем!• 04 сентября 2017
мне тоже без 2 месяцев 40. можно я еще похожу в такой одежде? а то не хочется в простынь заворачиваться
Добра всем!• 04 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Для меня странно, когда женщины в 40 носят одежду из гардероба дочерей-подростков. Я всё же за элегантный образ женщины, даже в 25, не говоря уже о 40.
я в молодости тоже хотела элегантное. Пиджаки, строгие юбки, лодочки... а сейчас вообще в ту сторону не смотрю. наверное сошла с ума - бомберы, рваные джинсы, кроссы на платформе...
Дежурняшная• 04 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
скажите, пожалуйста, а в Черногории на каком языке вы разговариваете?? (простите, за оффтоп),
по теме - Микки в тему) вам не дашь 40
На сербском там говорят. Пишут кириллицей и латиницей
парИла я парИла• 04 сентября 2017
Сами вы тётечки в 40 :) как комфортно так и живите
КаРаКаТиЦа• 04 сентября 2017
Автор, Вас, случайно не Наташей зовут?
Смайлик• 04 сентября 2017
мне тоже 40 и я люблю микки,они у меня на домашней одежде и пижамах)))
Печенюшка• 04 сентября 2017
микки норм!) а шорты можно и покороче
автор Чеширская кошечка • 04 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
микки норм!) а шорты можно и покороче
Короче не могу :(
ноги трутся друг об друга - такой дефект фигуры :(
Причем это было в любом весе - просто форма такая.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, Вас, случайно не Наташей зовут?
Ирой :)
Ответ дляДобра всем!
У вас футболка полностью полит.корректна :)

И отличная фигура!
ivareka• 04 сентября 2017
Так это же отдых, все хорошо)
Печенюшка• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Короче не могу :(
))
alena.plennik• 04 сентября 2017
хорошо выглядите
SaturnOVa• 04 сентября 2017
а где вариант ’ее дело, мне глубоко пофиг’?
Добра всем!• 04 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка

И отличная фигура!
спасибо! над фигурой надо еще работать))
Доктор Варвар• 04 сентября 2017
Я вообще куртку- шубейку присмотрела с микки. Хочу! И мне 36.
Утренняя зорька• 04 сентября 2017
хера се сорокалетняя тетка.. всем бы так в тридцатку выглядеть
Ptashka74• 04 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А хде вариант ’мне пох’?
+++