Помилуйте мадам• 04 сентября 2017

Резко понятуло на очень острое

Резко потянуло на очень , прям очень острую еду! Я ем и не чувствую остроты , мч пробует и у него рот горит .. а мне ни о чем .. задержка всего 5 дней , могу списать на приём антибиотика .. но может ли быть симптомом беременности жажда острого ? У вас такое было ? Плюс немного наделся живот внизу
холециститная• 04 сентября 2017
Тест слабо?

Манный комочек• 04 сентября 2017
Эмоций не хватает в жизни,автор.
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2017
что есть ’поНЯтуло’???????? в заглавии????
автор Помилуйте мадам • 04 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потянуло
Ответ дляхолециститная
Тест слабо?
Вечером только смогу , работа
Малявка-козявка• 04 сентября 2017
Моя первая Б так и протекала. До тест я ухлопала за час трехлитровую банку острой капусты (причем, она еще не до конца была готовой). А потом в течении всей Б я ела хрен и горчицу ложками, даже без хлеба. Хотя по жизни не ем острое. У мужа дым с ушей шел, когда смотрел как я все это ем, я его уговаривала зачеркнуть заставляла есть такое же. Беременный моск - это нечто.
Даха-сваха• 04 сентября 2017
В первую беременность с задержкой 5 дней слопала за день 3 л банку квашеных огурцов и они мне такими вкусными казались. ..совсем не кислыми. .хотя до того максимум один огурец и то с чем то...а то сидела и лопала их ))А вообще-тест сделайте
Ответ дляМалявка-козявка
А потом с желудком все ок было? А то мне хочется острого на завтрак обед и ужин
lusenka• 05 сентября 2017
Я первый триместр ела все очень острое но на тот момент я уже точно знала о беременности. Тест по надежнее вкусовых пристрастий будет)