Петриківна• 04 сентября 2017
Что еще купить в подарок мч?Вот что купила:
кожаный бумажник (положила внутрь деньги)
станок + насадки
3 польских шоколадки с разными вкусами
спасибо за ответы
станок + насадки
3 польских шоколадки с разными вкусами
спасибо за ответы
Клептоманка• 04 сентября 2017
Зачем так баловать мужчину? это он должен вас подарками осыпать. Не надо усаживать мужчин себе на шею...
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2017
Бумажник - шикарный подарок с головой ему хватит!!! внутрь не только деньги, но и презерватив )) ПыСы. А вам он какие подарки дарит?
Петриківна
• 04 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Что дарит он вам?
украшения, цветы каждую неделю, телефон, косметику проф.
Исправлялочка• 04 сентября 2017
Бумажник - прекрасный подарок + символическая денежка-талисман (например 2$ одной купюрой).
А остальное,выглядит уже смешно,особенно шоколадки.Прямо,как мамочка подсовывает сладенькое сыночку...
P.S. Интересно, Ваш МЧ тоже так заморачивается с подарками для Вас?
Почему-то очень в этом сомневаюсь...
Петриківна
• 04 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Почему-то очень в этом сомневаюсь...
сомневайтесь, право ваше))