Асталависта бэйби• 04 сентября 2017
Кто хочет забеременеть но боитесь.....?
Есть тут те кто даже не планировали еще ребенка и даже не знают получится ли сразу или нет..Боязнь ответственности,и чтоб все было хорошо и тд.....Извините за кашу в мыслях...Мне 24...
Моська-слон• 04 сентября 2017
Я хочу, но мне 34, двое есть от первого мужа, хочу третьего со вторым мужем, но тяжело в финансовом плане
Тем более, у него нет своих детей, хочет очень сильно
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Вам не сложно?С детьми....?Двое есть, еще и третьего.Я на первого не могу решиться.....
Пышечка• 04 сентября 2017
Можно пойти в поликлинику сдать некоторые анализы на инфекции и для успокоения. Возраст нормальный для рождения ребенка, мужу сколько? Сходите к гинекологу для общего развития.
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А есть необходимость в 24 года рожать? Или родственники уже достали вопросами типа ’ну пора уже, в твоем возрасте у меня уже двое было’ )))
Компас Ижевска• 04 сентября 2017
Хочу, но не решусь. Есть дочь. Расширение жилья не предвидется. А устраивать табор в квартире не хочу. Мне 35 мужу 37. Наверное уже поздно.
Пышечка• 04 сентября 2017
Прописывают обычно еще до зачатия принимать фолиевую кислоту. Я не принимала. Двое детей.
Тоска в носках• 04 сентября 2017
В мечтах няньчу. В реальности боюсь до ужаса. Мне 35. Муду 50. Второй брак. Общих детей нет. От первых браков есть и уже немаленькие. Финансово тянем.
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Мужу 33.К гинекологу ходила.Поликистоз..
ПуФФынка_мисс• 04 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
И в 40 не поздно, главное, чтобы не было проблем со здоровьем
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет не достают)
Я сама знаю что в моем возрасте уже по двое детей))Ну если сейчас нет то когда...
Чижик Пижик• 04 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
автор, я с вами. мне 30. 7 лет в браке. пришла к выводу, что мое хотение детей только потому чтоб от меня отцепились. я не хочу. муж хочет но не сейчас. нам так круто вдвоем. как представлю все прелести беременности, ужас берет
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Поликистоз—это как-то влияет на зачатие? Я не в курсе.
Может и влиять,а может и нет.Я не знаю как в моем случае.Так как еще не планировали...
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А я 6 лет в браке.
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А если частный сектор?
Чижик Пижик• 04 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А я 6 лет в браке.
я еще хочу гулять. понимаю, что потом надо будет попрощаться со своей беззаботной жизнью и стать мамашкой))))))
ничевока• 04 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет не достают)
В муде уверены? Финансово тянете?
Я рожала в 30 вообще без материнского инстинкта и большого желания, потому что ’пора’ и ’ну нужен же ребенок’. Люблю-обожаю-вылизываю, не тяжело))
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Вот и я боюсь прощаться с детством...
Чижик Пижик• 04 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот и я боюсь прощаться с детством...
так мож еще пару годков позреете?
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляничевока
В муде уверены? Финансово тянете?
В муже уверена,а деньги это такое....найдем.
)))Вы ощутили потом как это здорово,что есть ребенок?
Пышечка• 04 сентября 2017
Моей сестре гинеколог говорила, что забеременеть у нее нет шансов—загиб матки. Забеременела почти сразу, как перестали предохраняться двойней. Моей матери врачи говорили, что помрет, если будет рожать, беременеть даже. Родила двоих. Жива до сих пор. Без швов рожала. Я не ходила к гинекологу перед тем, как беременеть. Как-то не было желания.
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
так мож еще пару годков позреете?
Дело в том,что я даже не знаю получится у меня или нет...а если нет то тогда есть время на лечение,а если это выясница только в 30-35...Если подождать.
Асталависта бэйби
• 04 сентября 2017
Ответ дляПышечка
Да уж...ну и врачи... зачем такие вердикты языком ляпать...Я думаю девушка не может забеременеть когда все уделено по женски,а так есть шанс всегда.
Пышечка• 04 сентября 2017
Дети— это прекрасно. Тем более, если есть хоть какая-то копейка. Сейчас столько игрушек красивых, прибамбасов для детей.