Бокс-орун• 04 сентября 2017

Что это за работа такая?кто знает?

Что это за работа такая?кто в курсе?может есть у кого опыт или информация? “Здравствуйте.Предлагаем работу оператором чата в брачном агенстве. Работать можно на дому. Зп высокая от 8 тыс грн и выше.Суть работы- это продвигать профайл девушки в соц.сетях. То есть помогать им находить собеседников и вести общение от ее лица.Общение только в текстовом формате.Никакого интима!! Интересует такая работа?
Люблю кетчуп• 04 сентября 2017
называется оперетор онлайн чата .

Налетчица Муся• 04 сентября 2017
лохотронщик для иностранцев
автор Бокс-орун • 04 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
лохотронщик для иностранцев
А в чём подвох?чем я рискую согласившись на такую работу?и как они их обманывают?
Люблю кетчуп• 04 сентября 2017
извените оператор .а какие условия предлагают ?
автор Бокс-орун • 04 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
называется оперетор онлайн чата .
Да там и написано оператор чата,но в чем смысл работы?какие подводные камни?
автор Бокс-орун • 04 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я только узнаю про эту работу не было опыта работы оператором чата,ещё не ответили пока(
Уси Пуси• 04 сентября 2017
общение с девушками для иностранцев на сайте платное, чем дольше он общается, тем больше денег
наверное выставят фото модели, а вы будете общаться типа от ее имени

Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
Обычно эта работа подразумевает общение и флирт с иностранцами, может стриптиз какой.
Но эта фраза крайне странная и похожа на бред - ’продвигать профайл девушки в соц.сетях. То есть помогать им находить собеседников и вести общение от ее лица.’
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
Обычно иностранцы платят за общение в видео чате, какой идиот будет платить за чат без видео, без реальной девушки перед собой)
автор Бокс-орун • 04 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да пока подробностей не получила,но как поняла общение под чужими фотографиями
автор Бокс-орун • 04 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вот и я чего сомневаюсь,что пишут общение текстового чата)просто хотелось бы услышать есть ли у кого опыт работы такого плана? Как говориться из первых уст услышать о всех нюансах
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
впервые слышу, чтобы без видео чата платили, да ещё и СТОЛЬКО ))
автор Бокс-орун • 04 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну поэтому и у меня возникли сомнения)))
Соседушка• 04 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, работала так, когда студенткой была. У нас так все работали)))
автор Бокс-орун • 04 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
Как так?только в чате общались?или видео тоже?напишите пожалуйста подробнее)))
Луноходик_Ик• 05 сентября 2017
Вот такая это приблизительно работа: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1915748
автор Бокс-орун • 06 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, посмотрю