Солнечный день• 04 сентября 2017

Что Вы даете детям кушать на продленку ???

обеды в школе не очень вкусные
Распутница• 04 сентября 2017
Тоже такая проблема. Даю домашние слойки с брынзой или фруктами, нарезаные фрукты в судочке, бутеры с сыром или домашней бужениной, компот в термосе, питьевой йогурт. У нас некоторые дети берут борщи и супы. Но я не представляю, как можно это есть в холодном виде.

Бубль Гум)• 04 сентября 2017
Нам повезло, кормят в школе хорошо. Давала печенье, фрукты, орешки, но дочь практически все приносила домой. Иногда может что-то из перечисленного взять.
Пушкининиана• 04 сентября 2017
Извините что влажу в ваш вопрос, а что дети кушают дома на завтрак? В этом году в школе кормят в 11 часов, а дома сразу после сна ребенок кушать не хочет.
Белая и пушистая• 04 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
Скажите ребенку, что кушать - это очень важно.
Кто кушает - тот умный, а кто не кушает - тот не умный.
Что нельзя не кушать с утра и до 11.
Надо встать утром и сразу покушать.
А потом покушать в школе завтрак и обед. А потом, после школы еще дома обязательно покушать.
Ну, и вечером покушать ужин уже всей семьей.
Подставка для припева• 04 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
я для такой цели купила маленький пищевой термос
борщи,конечно,с собой не брал,а вот гарнир с котлетой ,тефтели с удовольствием.
На морозе• 04 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
Утром йогурт небольшой съедает, хватает до школьного завтрака.
С собой даю яблоки-груши, пару печенюшек и зерновой батончик, съедает в 4-5 часов, после школы сразу на тренировку
Весенний Марафон• 04 сентября 2017
Яблоко, банан, бутерброд, батончик мюсли, смотря что есть в холодильнике. Если вообще пусто, то даю денежку, покупает себе булочку, круассан, но стараюсь положить фрукты и бутерброд все же. Ещё конфеты иногда даю, но не много! Они и так делятся, в итоге и свои подъедает, и угощают, делятся) в общем моя точно не голодная! Бутербродов я тоже 2-4 делаю, ибо тоже делится с подружками.
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2017
На завтра:
1.. Яблучко/ грушка
2. Горішки (мигдаль)
3. Біточок з хлібчиком

На обід гроші даю- інколи їсть, інколи не подобається.
Ну і у донечки завжди є 10-20 грн, якщо щось захоче придбати додатково в столовій- булочка, соломка.
Жена сантехника• 04 сентября 2017
Бутерброд, яблоко/банан, вода, печенье и деньги.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 сентября 2017
Домашний гамбургер, термос с чаем, бутерброды с сыром, сосиски алан говяжьи, печенье. Пироги домашние со сливами и яб локами или шарлотка. Фрукты не даю, он их и дома не ест.домашняя пицца.