Я не тону• 04 сентября 2017
Кто знаток сайтов парфюмерии ?
Девочки, кто знаток в этом деле ?
Сайт парфюм . Киев. юа - там можно брать или нет?
Просто нашла что нравится.
СовНарКом• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Ой , не парфюм а аромат.
Вот этот
Оригиналы. Постоянно там беру
Соня-сонятко• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Ой , не парфюм а аромат.
Вот этот
Я беру вот тут,у продавцов с рейтингом. Тоже на советчице подсказали.
raspiv.com.ua
Санта Барбара• 04 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А мейкап?
Цены конечно заманчивые!Но есть много негативный отзывов!Конечно пока не купишь не поймешь!Но лучше брать в проверенных местах!
Я не тону
• 04 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Оригиналы. Постоянно там беру
Спасибо.
Просто ассортимент хороший и есть те позиции которые только в Броке видела , поэтому и подкупило.
Я не тону
• 04 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я только за Брокард!
Так вот одна и та же позиция, с разницей в цене 451 и 699
Я не тону
• 04 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Оригиналы. Постоянно там беру
Вы именно на этом со словом Киев или просто аромат ?
АлывердЫ• 04 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я только за Брокард!
Я тоже, ещё в Бомодне и Жане можно купить.
СовНарКом• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Именно со солов Киев. Я знаю этот сайт хорошо, сразу узнала его картинке вашей
СовНарКом• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Спасибо.
Я вам подскажу как отличить хороший магазин от магазина подделок. В магазине подделок продаются только большие объёмы и никогда не будет на один аромат объёмов 30, 50, а так же миниатюрок, потому что фейкоделы не делают на один аромат разные объёмы. Как правило, бодяжат только максимальный объём А в хороших магазинах на один аромат представлены разные объёмы.
Санта Барбара• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Выбор конечно за вами!Лучше иногда переплатить и знать за что ты точно заплатил и быть уверенным в качестве и не сомневаться и расстраиваться в покупке!
Санта Барбара• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я не верю в эти сайты всякие и продавцов оригинала везде и вся!
У парфюма конечно есть определенная цена закупочная!Но стоит 3 копейки и быть хорошего качества он не может быть!Я понимаю что Брокард оплачивает рекламу,аренду,консультантов и так далее!Но другие тоже платят за аренду складов,консультантов,рекламу!Мол за счет оборотов дешевле!Но не очень вериться в эту благотворительность дешевле!Все равно если дешевле брать то ли стойкость не та то ли запах не тот и концентрация разная!И закрадываются сомнения что ниже цена и такое качество на цену ниже!
АлывердЫ• 04 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Если пересчитать по курсу евро, в Брокарде цены = ценам в тех же парижских и лондонских магазинах. А истории о подделках в броке умиляют, если бы мне продали подделку или любой клиентке, которая не разово делает там покупки, крах этого бизнеса наступил бы очень скоро, а так процветает себе.
Санта Барбара• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Меня тоже умиляют эти истории,а доказать не могут!Им нет смысла так подставляться у них с этим все строго они дорожат своей репутацией!
А только в Брокарде 40% так все носятся так ненормальные и гребут все и вся!И надо эти в первый день потому как многих позиций уже нет и не выставляют!Кто эти люди
АлывердЫ• 04 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я и сама жду эти две недели и иду в первый день с подготовленным списком)) Но залётных и правда много.
Санта Барбара• 04 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Залетных имеете ввиду вне списка позиции?Просто если людям дорого можно откладывать чуть денег в течении года и купить хороший парфюм побаливать себя!Это лучше чем лицензия и парфюм дешевле!Намного больше тратят покупая пищевого мусора,сигарет и алкоголя!
Тем более течении года есть товары со скидкой и можно взять по адекватной цене!
Я не тону
• 05 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Спасибо
Я не тону
• 05 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Поняла, здесь вроде есть разные .