Аноним-ка• 29 августа 2013
Подскажите мне деревне как пользоваться приват 24!?
Кастрюлька• 29 августа 2013
я тоже попробовала только пару раз. там ничего сложного, только всё внимательно читайте.
Ластоноша• 29 августа 2013
что именно вы не понимаете в ПРивате24? я оплачиваю все через приват 24(телефоны, интернет, кредиты, квартплату, свет....абсолютно все).
Аноним-ка
• 29 августа 2013
Ответ дляFireflies
ВНИЗУ страницы, СЛЕВА есть ВИДЕО-ИНСТРУКЦИИ по разделам. Если еще будет непонятно, можно воспользоваться онлайн помощью на том же сайте приватбанка ( смотрите в правом верхнем углу, ’Помощь онлайн’
Спасибо!