Снегопадка• 05 сентября 2017
Как заставить себя делать минет мужу?
Любовнику делала а мужу не могу себя заставить. Он хочет неоднократно просил а я не могу( он мне куни делает каждый раз аж до оргазма а я не делаю (
Топтунша• 05 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
бедный муж
И мне его жалко.
Мой муж любит обычный минет, а любовник горловой
балую обоих
Женщинас• 05 сентября 2017
Автор, я у вам) Я не делаю, не могу и все! У меня рвотный рефлекс...
Я не троль, в браке 20 лет, секс люблю, но с минетом прямо беда))))
Купипупсичек• 05 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
И мне его жалко.
балую обоих
Тут главное не перепутять кто что любит)))
Женщинас• 05 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
И мне его жалко.
балую обоих
Рабочий у вас рот, завидую))))))))))))
Купипупсичек• 05 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Раслабиться надо,особенно горло
Топтунша• 05 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Рабочий у вас рот, завидую))))))))))))
Так разминала же ради любимых мужиков!
Светка-пипетка• 05 сентября 2017
а если критические дни,что мужу делать,ждать? у моего через 2 дня крышу сносит,поэтому работаю)))
Топтунша• 05 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Не, у меня с этим четко, член мужа с членом любовника не путаю, у нас с этим все хорошо. Боже, обожаю их обоих! Почему нет многомужества? Я бы замуж вышла за двоих сразу!
ХикориДикори• 05 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
О, так вы рабочая лошадка....
66сезон666серия• 05 сентября 2017
Ответ дляТоптунша
В чем члены так отличаются? И с обоими хорошо?
ХикориДикори• 05 сентября 2017
Нафига снбя насиловать, не хотите-не делайте. Вы же сексом занимаетесь для удовольствия, а какое же оно через не могу?
Топтунша• 05 сентября 2017
Ответ для66сезон666серия
С обоими шикарно, но муж приедается и не испытываю тех эмоций, как с любовником. А когда с любовником, появляется интрига, секретность, переживания, короче супер! Страсти-мордасти, которых очень не хватает в серых буднях! Любовник бы мне тоже быстро надоел, если бы он был моим мужем. А так я их успешно чередую и страсти почти всегда )))
Ответ дляТоптунша
если не врете,завидую вам
,не подумайте ничего,по-доброму.по поводу эмоций,а не минетов
Лика-прилипка• 05 сентября 2017
Девчки. а встречались кому-то мужчины ,которые не любят особо миньет?
Топтунша• 05 сентября 2017
Ответ дляАлесс
если не врете,завидую вам
А какой смысл врать? Не совсем понятно. Желаю вам этих самых эмоций! Секс без них пресный!