Цыбулька• 05 сентября 2017
Чили кон карне,кто готовил?
Кто готовил это мексиканское блюдо, вкусно? Хочу в выходные приготовить для семьи что-то мексиканское.
Пончик Солнечный• 05 сентября 2017
поделитесь рецептом
я такое название видела только в детстве,когда в симс играла )
Из Хацапетовки• 05 сентября 2017
берете фарш, 500 гр., банку консервированной кукурузы, две баночки красной фасоли и нужна специальная приправа. фарш обжарить, туда лук, чеснок потом приправу, залить водой плюс фасоль и кукуруза. все)
Цыбулька
• 05 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Помидоры не нужны?
Из Хацапетовки• 05 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Помидоры не нужны?
можно! будет только вкуснее)